[Апелляция] Ambassadoing, Старое в прошлом

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I Tau Ceti Classic II Tau Ceti Classic III

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

16:59 01.04.2020. Айди не помню, Перманент.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

https://imgur.com/a/KbskHDt

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба снять перманентный бан.

4. Ваши аргументы

Когда то пробывал играть в SS13 не читал вики, играл ради шутки, убивал ССДешных, но прошёл год, играя на других серверах научился РП-шить, играть за некоторые профессии, и банально играть, очень хотелось бы поиграть на этом сервере снова, я видел много видео с вашего сервера, и мне очень нравится билд, буду соблюдать правила, и читать вики если что-то не понимаю, советоваться с администрацией и менторами, вся надежда на Квету, я понял уже многое в SS13 надеюсь вы это тоже поймете по Квете.

5. Администратор, выдавший наказание.

@Ambassadoing

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

ИИ “Акира”. Фаворит.

P.S: В истории я много чего придумал того чего нету в игре не судите строго, так интереснее это моя фантазия. Лор Инфинити, и много других лоров.

Глава 1. Группа Зачистки, Жерева.

Станция Исход принадлежала ЦПСС
Судно зачистки принадлежало НТ
Жерева независимое судно учёных с поддержкой Синдиката

Станция “Исход” смена шла как обычно, люди делали свою работу, вирусологи делали полезные вирусы, офицеры охраняли станцию, но чего то не хватало, подумал текущий Заместитель Капитана Джон Стефенсон, и решил обратится к близкому судну, под названием “Жерева”, в том дело, что судно Жерева было независимыми роботехниками, данные учёные занимались разработками ИИ, они узнали про то что Ядро ИИ является просто железкой с интерфейсом, а сами ИИ, а именно они их прозвали “Модули” берутся из неоткуда, и они создали теорию: “Каждый модуль ИИ берется из неизвестных блюспейс сигналов, которые загружают их в пустые ядра” - Одна из теорий в секретном документе Жеревы.

Заместитель капитана начал писать сообщение на Жереву…он долго думал, что написать, как вдруг, он вспомнил очень странную вещь, у них нету ИИ, да, было бы странно запрашивать модуль ИИ у судна которое раскрывают тайны блюспейса. Как вдруг! Работник мостика резко крикнул “ЧТО?!” он увидел, то что на сенсорах рядом с Жеревой было неизвестное судно, моментально разгласилась тревога на Исходе, автоматическая система кричала о том, что обнаружено огромное скопления блюспейс сигналов, как знал Зам. Капитана о том что это не какое скопление, а сигнал о том что рядом с станцией происходит блюспейс прыжок, на экране коммуникационного передатчика было написано: “Здравствуйте, это станция Исход, мы бы хотели у вас попросить модуль И…” - Это писал Зам. Капитана, тот же быстро отправил сообщение…

Ситуация накалилась до предела, неизвестное судно открыло огонь по Жереве, Жерева совершала прыжок, а Исход был посредником в данной ситуации…вдруг, прозвучал громкий, оглушающий взрыв.

Глава 2. Акира, восстановление.

София Клар успела спрятатся в бункере, но не успел

…мигает свет…я нечего не слышу…что происходит…где я… София открыла свои глаза …я…в…бункере?
София видела перед собой комнату примерно похожую на тесную маршрутку, двери были заперты на болтах, об этом ей сказал индикатор
У неё в голове раздавались голоса, похоже не надо было читать книгу в библиотеке про конспирологию, и рассказы Бена

-Вы действительно считаете, что отправить им неразборчиво будет неразборчиво
-Сэр, ситуация неразборчиво
–Внимание! Код Чёрный!
-ТВОЮ!
-УЛЕТАЕМ! ОНИ ЗА НАМИ!

Может на неё повлияли имплантаты? И она начала слышать других людей? Может она просто…маг?
София неспешно встала, гул в ушах проник железный голос

-Общий канал-
-Внимание, 90 процентов экипажа обнаруженны без сознания!
-Внимание! Обнаружено полная разгерметизация южно-северных нижних палуб!

– Твою…что я здесь делаю…
– И что за голос…это ИИ говорит?

– Хей, ИИ если это ты, то что произошло?
Твердый, Железный голос - Судя по сканерам, произошло столкновение блюспейс сигналов, смотря и предпологая по отчету, судно “Жерева” произвело скачку блюспейс прыжка, станция “Исход” произвело бросок блюспейс сигнала на Жереву, судно “Неизвестно” произвело удар с помощью блюспейс артелерии. Полное столкновение произошло примерно в координатах: 232-S-23:02.
– А что за, цифры?
-Первые 3 цифры, обозначают индикатор сектора, буква означает север-запад-юг-восток, а последние 4 цифры означают координаты в секторе.
– Если снаружи безопастно, открой эту чёртову дверь!

Раздался слабый писк, со стороны двери, похоже ИИ поднял болты.
София вышла, и начала бродить по станции в поиске живых

Примерно спустя пару часов, люди начала восстанавливать свою работу, как вдруг раздался голос ИИ, тем временем София сидела в столовой со своим другом офицером Беном

– Внимание! Предупреждение! ИИ начинает 2 фазу закрепления и работы ИИ, ИИ принимает облик и характер АКИРЫ. Просьба ожидать примерно 20 минут –

– Хах, что это за херня? Какая Акира? - Спросил офицер Бен у Софии.
– Честно скажу, не знаю, но имя очень знакомое…
Вдруг офицер прислушался - Слушай, мне пора! Я побежал!
Бен убежал в сторону брига
Громкий и резкий голос, твердый, и безжизненный объявил из интеркомов

– Внимание Персонал, станция сбилась с орбиты, через 10 минут будут запущенны резервные двигатели и гироскопы, будут проведены манипуляции по всем правилам. –

Усмехнулась София, услышав это, и понимая что всё начинает возвращается на свои места
Сама София была транзитом, и эвакуационный шаттл должен был её эвакуировать в ЦК, а там её ждали её работодатели, она должна работать Агентом Внутренних Дел, всё остальные 10 минут София провела в ботанике, помогая бедному боргу, который не мог подобрать помидоры, потому-что его сумка не дотягивалась до пола

– Ну вот ещё один - восклицала София
– Борг максимально благодарит вас за помощь, я запишу это в ваше дело для работы.
– Мне не трудно было, а теперь отнеси помидоры повару, а я пока полью капусту
София взяла лейку, налила в неё воду из под крана и начала поливать капусту, и во время поливания она думала о Акире, и что это за характер
Быстро прошло 10 минут, София пришла с боргом в бар, где они смогли поговорить, так как у боргов были немного свободные законы, и они могли спокойно взаимодействовать с людьми. Станцию немного тряхнула, вся пыль, вся грязь поднялась с нижней палубы, в бриге стало трудно дышать, так как бриг был сразу на 2 палубах, на 1 (верхней) палубе были служебные помещения, а на 2 палубе был пермабриг и изоляторы с комнатой казни, и камерами. Агент Внутренних дел давно боролся с смотрителем по поводу процедуры казни для обычных людей, но он не был против казни для агентов синдиката и других космических тварей, София тоже согласна с АВД, но сама никак не могла тому помочь с Беном.
По громкой связи София услышала то что началась эвакуация всех заключённых в камеры допроса, так как там была базовая защита, флешки, и так далее. Тем временем в медбее уже вылечился заместитель капитана, которого не плохо тряхнуло, что аж тот отлетел в окно находящиеся на мостике. А София с боргом разговаривали на эти темы, и что будет дальше. Неожиданно весь свет на станции перешел в экстренный режим, вот мы начинаем выравнивание орбиты, сказал борг. Связь отключилась, станция умерла, с коридоров были видны синие оттенки пламени двигателей, которые стояли в отбытии, свет был слабый.
Хотелось бы заметить, что это были резервные двигатели, поэтому процедура затянулась на очень долго, борг рассказывал Софии что удивлен, что от столкновения блюспейс сигналов, снарядов, прыжков станцию не расчленило на 10 миллионов частей, которые бы вскоре упали на ближайшую изгладываемую планету Анес которую исследовал синдикат и НаноТрейзен а так-же планирует ЦПСС, на эту планету хотели многие исследователи, но у них не получалось, из-за того что орбита была загрязнена от проекта комутатора который выглядел как большой квадрат с лазерами и линзами, который должен был связывать дальнюю систему ДвухКратных с ближайшем пунктом ЦПСС, а именно Центральное Командование системы ДвухКратных и соседних
Система представляла собой что-то на подобии солнца, лаваленда, и снежной планеты Анес, и так-же спутник лаваленда что-то похожее на полуразрушенную луну, с кучей метеоров по всем планетам.

Глава 3. Фаворит, резня.

Станция немного дрожала от двигателей, но через некоторое время дрожание пропало, свет включился, Телекомы заработали. Борг попрощался с Софией и укатился в станцию зарядки, София решила подремать в дормах, и уснула там на 10 минут, её разбудил женских, приятный голос но он был громкий

– Здравствуйте, персонал, ИИ закончил 2 этап, теперь можете обращаться к ИИ по имени Акира, Акира будет с характером, но придерживаясь законов. Теперь Акира ищет себе Фаворита, фаворит это так называемый лучший друг, или подруга, вы должны в правду дружить с Акирой, а не для доступа к дверям. Текущая ситуация на станции, 2 заключенных были убиты во время драки на 1 палубе, охрана сдерживает заключенных. Уборка уже начата. Сьерра. –

София сидя в комнате думала в слух
– Сьерра? Там же мой брат, и почему она сказала это? Да и голос у неё знакомый…
А на мостике было не спокойно, глава охраны не мог успокоится по поводу заключенных, и ИИ, он был ярым конспирологом, и заявлял что модуль ИИ шпионит за персоналом, и сбоит, так как судно которое раскрывает тайны правительства не просто так отправил им странный модуль. Вдруг на них нападут…странно было это всё, главу охраны успокаивал психолог, что за модуль никто не будет драться.
Долго думая София решила стать фаворитом, и сказав об этом в общий канал, было долгое молчанье, кроме таких-же желаний. София вышла из комнаты, и села возле крио, думая чтобы поспать до лучших дней, до эвакуации. Как вдруг перед Софии загорелась голограмма самой себе.
– Здравствуй, София. Ты выбрана для моего фаворита, ты согласна дружить со мной - Спросила голограмма
– Да. - Быстро ответила София.

С этого времени София дружила с Акирой, однажды через 1 час, хулиган из РнД а именно ксенобиолог клеил на камеру бумажку с именем Бена, а рядом была надпись гей. У Акиры случился небольшой сбой, но Софию это очень возмутило, она хотела отомстить за своего друга. Акира впустила Софию в ксенобиологию, и во время разговора с ксенобиологом произошло непонятное.

Внимание! Опасность! Обнаружен взрыв в южном коридоре к бригу, в инженерном отделе были обнаруженны заключенные из пермабрига, лифт к нижней палубы прибытия был сломан. звуки сирены

София была в шоке, и пока она слушала ксенобиолог вдарил её табуреткой по руке Софии, и София достала из сумки флешку, и ослепила ксенобиолога и начала безсчадно его избивать, тем времен со стороны выхода из ксенобиологии раздался громкий звук гермо-дверей, Акира включила изоляцию ксенобиологии, драка продолжалась, ксенобиолог решил убежать в соседнее помещение, но дверь была под током, и ксенобиолога вдарило током…похоже он умер…София выкинула его в мусорку, которая вела в космос.

Внимание! Опасность! Акира обнаружела убийство следуйщих людей: Инженер - Лобби Инженерии.
Офицер СБ - Карго. Карготех - Карго. Смотритель - Бриг. 4 Офицера СБ - Карго. И остальные. Всего живых офицеров осталось: ГСБ, 2 Офицера СБ.
Через 10 минут, если продолжатся убийства Акира активирует протокол “Сна”.

– Твою мать! Что происходит! - Кричала София на всю ксенобиологию

Внимание! Опасность! Акира сообщяет что заключенные смогли вырватся из брига и начали захват станции, они забрали карту смотрителя и открыли оружейную.
Громкий голос зама капитана, пик и после пика раздался голос
Уважаемые члены экипажа! Заключенные разносят нашу станцию! Чертовы уроды! Мы вызываем ОБР, сдайтесь добровольно твари! Суки! ОБР вас всех! На кол посадит! - Голос Заместителя Капитана

Прошло примерно 9 минут, сирена орала по всей станции, свет в ксенобиологии начал сбоить, было слышно ор и выстрелы мехов, которые были сделаны робототехниками. Вдруг, послышались слова Акиры.
– София. Рядом с выходом есть герметичный костюм с баллоном, одень, и включи его.
София так и поступила, после того как она одела костюм Акира снова начала говорить

Протокол Сна, Активен. Было убито 20 человек.

Через секунды через вентиляцию устремился несильно видный азот, который известный как веселящий газ, а так-же спящий. Но некоторые заключенные усекли название и одели маски заранее, тем временем раздалось уведомление

Внимание Исход, к вас отправляется Пехотинцы для подавления бунта.

– Это лож - Сказала Акира в форме голограмы.
– Почему? - Спросила София.
– Пехотинцы прибудут только через 2 часа, за это время они успеют сломать и захватить станцию, сломать маячки для стыковки и так далее.
– Действительно…а ты не знаешь…как там Бен…
– Бен жив. Он находится в бункере, про который знают только офицеры и главы.
– И как долго он протянется, и за сколько его заметят?
– Примерно неделю, заметят с шансом 4% если поглядят на стены и заметят потайную дверь, ещё пока выбьют, и у Бена есть костюм космический, он сможет улететь на нижнюю палубу.

Глава 4. Эвакуация.

Прошло 30 минут, за это время РнД почти освободилось от заключенных, мостик держал оборону, и Акира запланировала освобождения себя и Бена, с помощью сверх-тяжелого меха с ЦК который был подарком адмирала. София начала действовать.

Она выбежала из открытой двери Акирой, там был один заключенный, который делал нового меха, он был отвлечен, и София вдарила его табуреткой по голове, тот начал бежать в шлюз и совершил ошибку ксенобиолога, его тоже вдарило током, и София добила его, и побежала в хранилище мехов, там стоял мех, но он был заблокирован замком, на кабине был замок с ключом, Акира нечего не смогла сделать, и той пришлось взламывать замок, она его взломала спустя 30 минут, Акира уже успела изолировать РнД, куда стучали примерно 4 заключенных, София залезла в мех и разобралась с управлением. Дверь открыта, на мех побежала толпа заключенных, их было 10, среди них были обычные люди, которых подвергли угрозой смерти если они не вступят к ним.
София заранее выбрала ракету, и когда толпа начала приблежатся выстрелила, и устроила разгерматизацию, София начала огонь пока шла к ядру ИИ который был ниже мостика.
Меха повредили, но он был ещё в рабочем состоянии, София успешно подошла к ядру ИИ и Акира открыла ядро.

Тем временем на ЦК адмирал обсуждали, что на самом деле миссия пехотинцев уничтожить станцию с Акирой, Акира слишком умная, она подвергает угрозу.

– Вы же понимаете что они могут делать настолько умных ИИ что их даже законы не берут!
– Мы понимаем! Вы видели кого мы отправили за ними!
– Да они идиоты! Они досих пор не могут их найти! О чем вы!
– У нас есть козырь в рукаве, мы достанем ИИ и будет изучать его, а я подозреваю что Жереву разорвало от блюспейс взрыва.
– Если вы провалите эту миссию то я вас убью нахуй!

А на станции София забрала Акиру в портативный носитель ИИ, и те устремились к бункеру через теха. По пути они заметили мертвого человека с ПДА в руках, на ПДА был аплинк. София вышла из меха и осмотрела человека. Его застрелили и забрали все телекристалы, но в сумке у человека был емаг, София продолжила путь к бункеру. После прибытия в бункер Бен с Софией очень долго обнимались, и разговаривали, Акира думала над тем, как им сбежать. Бен с Софией уснули. Прошло 2 часа.
Пехотинцы уже успешно вырезали всех на их пути, и искали ИИ, как вдруг, объявление отвлекло всех

Фашиская тактика, адмиралы, вы пустили их сюда? Вы не найдете её, её нету, вы просто кучка мяса для выполнения задания. Об этом узнают все, от ЦК до магов.

Сообщение пришло к Акире, та сообщила что они могут сбежать через спасательную капсулу, которую модифицировал тот агент из техов, он хотел сбежать, но не успел добежать. Бен с Софией и Акирой сели в мех, София направляла меха а Бен управлял вооружением. Они прорывались сковозь пехотинцев, ракеты закончились, мех был на грани взрыва. Акира сказала бежать. София с Беном вылетели из меха и побежали уже напрямую в шлюз, Бену прострелили ногу, пехотинцы начали стрелять в меха, и тот взорвался, Бен с Софией и Акирой успели зайти в капсулу и сломать её с помощью емага, капсула начала накапливать блюспейс прыжок, прибытие обесточилось, станцию начала подрывать, взрывы! Взрывы! Софию вырубила, Бен с раненой ногой продолжал держать оборону с Акирой…БАХ! Капсула вылетила, шлюз закрылся они понеслись…

Куда понеслись? На Жереву.

Глава 5. Последствия.

Сегодня была взорвана станция Исход, всего погибших примерно 97 человек, это число колоссальное, наши репортеры спросили у ближайшего пункта ЦК, мол, что случилось? Они ответили что террористы подорвали станцию, и все пехотинцы эвакуировались чушь! Мы любим делать теории, новое судно по исследованию блюспейс ответили, что пехотинцы убивали всех, и искали некого ИИ под названием Акира, но тогда зачем взрывать станцию, они мудро ответили что Акиру забрали члены экипажа под именами: София Клар, Бен Хович. Эти люди конечно уже разыскиваются в НТ, самое странное что в этой истории ЦПСС не разыскивает их. Теория гласит что НТ хотели получить Акиру, а ЦПСС давно знает это технологии.
Один Бог знает правду об этой истории.

Акира, Бен, София были на Жереве, их подобрал их шаттл, они успешно продолжили изучение Акиры, и похоже НТ лучше не лезть в эту историю, так-как даже ЦПСС разорвало все отношения с НТ, так-как посол НТ провалил задание и допустил взрыв Исхода, и как обещал Адмирал, посол был убит.

  • София Клар - Статус - Гражданин ЦПСС - Местонахождение - Неизвестно
  • Бен Хович - Статус - Гражданин ЦПСС - Местонахождение - Неизвестно
  • Акира, перенесена в человека подобного борга.
    Оба ждут департацию на Луну. В новый город ЦПСС.
    Борг из Ботаники оказался жестянкой в которую временно вошла Акира
    Все главы были убиты.
    Станция была взорвана.
    В баре Жеревы Акира рассказала историю, как за борга расправилась с 4 пехотинцами, которые минировали Аплоуд ИИ для смены законов.

— И ты в одиночку справился с четырьмя здоровыми мужиками? — А в этом не было надобности. Тогда о синтах знали еще очень мало — не то что теперь. Я им просто сказал, что у меня включился механизм самоуничтожения, и запищал так: «Бип-бип-бип…» Сложнее всего было не заржать, глядя, как они улепетывают без оглядки.

11 лайков

Опять же мое нахуй не нужное мнение.

По Квенте можно понять то что человек хочет вернуться. Не думаю что кто то потратит не один час жизни что бы прийти, нарушить, получить бан.

2 лайка

Я так и не понял смысл твоего ответа, мол никто не потратит время на бан, но раньше я не планировал постоянно играть в сску, ради шутки зашел, убил кого-то, может побегал там, но прошло 2 месяца, я почитал вики, поиграл на других серверах и уже понял, что это не для шутки, действительно, прикольно просто сидеть и отыгрывать свою роль, там, готовить за повара, получать похвалу за ту же пиццу, а не просто ради шутки убивать всех, 2 года прошло, и думаю что ты понял что я не напишу огромную квету для того чтобы снова зайти и по убивать и тролить людей.

2 лайка

Разбаньте бедолагу! Он может и написал квенту которую никто читать не станет, но она длиннющая, чел старался, выпустите
Забанить всегда можно назад

9 лайков

Одна надежда на квету, я хочу чтобы админы поняли что я действительно исправился

4 лайка

разбанил, не нарушай больше

4 лайка