[Апелляция] ALSHALOPAY , Enerty

0. Сервер, на котором выдано наказание: Tau Ceti II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания: 1. Временный; 2021-08-24 13:28:07, ID раунда- не помню

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа:

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию? : 1. Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания. Для временных банов от двух недель и выше, для джоббанов от месяца и выше.

4. Ваши аргументы

Я считаю, что срок за столь незначительное нарушение завышен. Почему я не могу общаться с другом в игре , если я живу с ним в одном городе? я что должен с ним жить в одной квартире? А что косается “немых побегушек” да, может они и были , но чаще всего у нас не было никаких преимуществ над другими игроками.

5. Администратор, выдавший наказание: @Enerty

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Исправляйте название темы согласно шаблону. 24 часа на исправление.

Могу ошибаться, но за кооп сразу дают перму, нет? :peka:

Скажи это морклебу

2 лайка

Помимо вашего коопа, было нарушено десятое общее правило

  1. Игра предназначена для лиц старше 16 лет. Если ваш возраст не соответствует — немедленно покиньте игру!

Баны выданы ровно на три и два года соответственно, лично я ничего снимать не буду

Так уж сложилось, что за возраст баним только тогда, когда это “всплыло”. Будь вы постарше, возможно бы не стали коопить и спокойно играли, но если вам нет 16, то какой смысл снимать баны? Приходите через 2 и 3 года, у вас даже не пермы, а временные баны справедливые.

Отклонено.

1 лайк