[Апелляция] Ali Dunkan

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

История не сохранила. Бан временный.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Играя за ИИ не заметил спама смены законов, сделал 4 фрага. Нарушение отыгрыша за синтов.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания. Для временных банов от двух недель и выше, для джоббанов от месяца и выше

4. Ваши аргументы

Тут больше жалоба на админа, чем аргументация разбана.
Действительно не заметил, даже учитывая 32 дюйма экрана и tin шрифт 12 кегли. Бравые космонавтики засрали чат, причем в основном старыми, переписанными законами, где у ИИ был мастер. Для верности я перед включением летала на турелях, чекнул себе законы, убедившись в том, что они не сброшены, и перебил СБшников в аплоаде. Волкер успел крикнуть что-то вроде “выберусь отсюда - тебе звезда”. Не выбрался. После чего я таки замечаю спам сброшенными законами и восстанавливаю функционал. А дальше идет переписка с педалью. Причем педалью, игнорирующей таймлайн происходящего. И даже то, что я в целом невнимательность признал, хотя можно было и навстречу пойти. Но поход на встречу в его понимании - это 3 дня бана и джобка на 2 суток, которые уже вторую неделю никак не закончатся.
P. S.
Обвинять ИИ того раунда в плохом отыгрыше - это плохой отыгрыш звездуна, серьёзно.

5. Администратор, выдавший наказание.

@motzord вроде бы, но это не точно

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

1 лайк

Мое мнение по таким ситуациям такое:
Виноват тот, кто спамит законами. Чекать законы, когда они меняются 3 раза в пол секунды - нереально. Конфликт законов, выполняется закон, в котором указан мастер или что-то ещё, после этого снова сброс, и так далее. То, что ты перестрелял людей в процессе(если это было так) смены законов трейторские/НТ - почему нет? Вообще нужно ввести кулдаун на смену законов хотя бы 5-10 секунд аля загрузка законов в систему.
Что мы по итогу имеем: ИИ, который отыгрывал законы получает баны за то, что некие персонажи меняют их с одного на другой тысячные разы в секунду.
Я не говорю про ситуацию, когда ты бы просто не увидел, что их сменили и все. Я говорю про ситуацию, когда тебе меняют сначала на триторские, а потом сразу на НТ дефолт и так миллион раз.

14 лайков

[Апелляция] Ваш логин byond’a, логин выдавшего бан админа

Бана по кею Ali_Dunkan и его производных не существует.

Сроки? Потому что

Для обжалования сроков а не для обжалования разбора.

А почему не в разделе жалоб?

Исправляйте в общем.

Да, я выдал три дня бана за фраг космонавтиков турелями со стандартнами законами и две недели джобича на синтетов, собственно за нарушение законов.

Я дважды пересмотрел момент на демке и в чатике отчетливо был виден спам уже стандартными законами, однако ИИ почему-то не среагировал на это.

Ага, у нас ведь вся игра в чате. Кому нужен UI, когда есть чат? Можно пойти дальше, и не юзать хоткеи, а играть командами, быстро-быстро их печотая в CMD. И законы синта смотреть в чате, не чекая UI, он же не для этого создан.
P. S.

После твоего сегодняшнего выливания желчи в лоок во время игры, я понимаю, что ты за оно, и твой подход к администрированию в частности.

Исправлений не вижу. Закрываю.