[Апелляция] Alex4etar

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

джобан, 07.03.2020

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Chat

Посылаем нахер капитана без импланто, очень ръяно хотим штурмовать мостик и не признаем ошибок. Отдыхаем от СБ и учим СОП с КЗ

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?-

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Я выполнял долг по спасению от рук СМО. СМО мы повязали, но кеп без инпланта начал чудить и увалял всех. Мы начали говорить о штурме мостика поскольку он нас уволил за данный штурм. Нас заперли в бриге и мы еле как выбрались. И встретили капитана в полной боевой готовности. Успел я только написать привет как мне прилетел лазер в лицо и началась битва где мы проиграли. Я считаю что нет нечего плохого ведь мы просто играли и выбрали такой сюжет событий. И считаю что я не заслуживаю бана на СБ из-за дурости капитана и всего СБ. Ведь я просто соучастник ситуации.

5. Администратор, выдавший наказание.

motzord

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

1 лайк

Просто лайк за смешное описание событий.

СМО вырезал капитану имплант по причине “У кэпа от него болит голова и кэп вообще откинутсья может от перегруженности нервной системы”

Все довольны счастливы, кэпу норм, противозакония и не думал творить.

Прибегает наряд СБ пакует СМО, прибегает ТС кидает флешку в операционную и провоцирует ШТУРМ МОСТИКА. Крича в общий канал и канал СБ. ГСБ приказов не давал.

6 лайков


Попробуй найди тут офицера.

4 лайка

Не найду… я скажу что мостик та мы не штурмовали. Капитан сам напал первый.

Я могу показать тебе логи где ты призывал штурмовать мостик и посылал нахер капитана, но тогда наверное придется увеличить тебе срок, согласен?

image

1 лайк

Я вкурсе что говорил) Но я этого не делал. Так что да…

Ну окей. Пусть имеет. Я его встретил и хотел поговорить но он тупо начал в меня стрелять.

Агресию он начал проявлять первым. Я только бился за свою жизнь.

image

Офицер повышает ГСБ :peka:
image

:joypain:
image

ГСБ нас капитан увольняет
image

Говорю офицеру: Ну и Увольнение ты себе отрастил!
Ответ убил:
image

А еще ТС оказывается прострелил капитану голову с хэви лазура, но это было ответной мерой на пострелушки капитана, поэтому опустим.

image

Мне бан за ложь в аппеляции продлевать?

5 лайков

Мы начали с ним битву. поскольку он на нас напал. Терраристы это про синий код. А ареставать кэпа за то что он без инпланта командует станцией.

пошёл нахуй. Поскольку пошёл нахуй. Мы же уволены все.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 26 часов. В ней больше нельзя отвечать.