[Апелляция] Alex4etar, Udokun

0. Сервер, на котором выдано наказание

1

Tau Ceti Classic VII

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

джоббан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Её небыло.И бана я не видел.

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

НЕТ.

4. Ваше описание событий

Я играл за кэпа и на меня напал мим и я в него выстрелил с пистолета поскольку флешки не было и режим я переключить не успевал, он умер, мы его кланировали но я его боялся и накачал снатворным и он умер от передоза.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять.

6. Администратор, выдавший наказание.

Udokun

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Справебыдло

11 лайков

Так и вижу как кеп сидит в шкафчике в своей каюте в фул броне и дробашом наперевес и молится всем известным богам чтобы бы тот голый страшный мим с брейндамагом от колонилки умер от передоза снотворным

12 лайков

Сударь, определитесь, первый или седьмой.

Могли бы попросить. А если всё еще не видели, то… ну, наверное глазки надо лечить. В любом случае, я тут вам помогу

Ризон

Udokun/(***) has added a JOB_TEMPBAN for alex4etar (***) (4320 minutes) with the reason: Тотальная безграмотность в роли капитана. Не знает основ. Затаривается в начале раунда хлоркой, чтобы применить её на ВРАЖИНЕ. Расстрелял игрока из лазера за удар бутылкой и дизарм. После того как откачали его, накачал хлоралгидратом до его второй смерти.

С учётом того что вы признаёте, что совершили именно то, что прописано в причине вашего бана, то я не понимаю, с чем вы не согласны? С тем что капитанов которые не умеют в переключение оружия, не умеют в нормальное нелетальное решение конфликта согласно процедурам и прочим условностям допускать к игре на этой профессии не стоит?

Так это не вам решать. К тому же сроки тут какие-то маленькие. Я бы за такие фокусы сразу на неделю крыл, ибо это рак. Да еще и на ответственной профе. В общем, я надеюсь, вы оцените снисходительность администратора и постараетесь изменить своё отношение к игре.

А это я отклоняю.

5 лайков

Хочу передать свою благодарность администратору Udokun, я был тем самым мимом.

Я не мог успеть поскольку он меня резал((((Ну че вы все такие!Я все правильно сделал ведь(

Резал? А если логи посмотреть? Я специально старался не навредить тебе сильно.

Убить, оживить и убить более жестоким способом - поведение, достойное капитана!

Вы не понимаете, он просто казнил мима за нападение на КАПИТАНА, знаете, есть же СБшники, которые клонируют, а потом расстреливают, вот и он такой, а передоз хлоркой-гуманная смертельная инъекция

1 лайк

А смысл клонировать тогда?

Я не знал что перебарщиваю со снотворным.

Чтобы отправить в тюрьму НТ.

Оооо, мне было весело блевать и подыхать в агонии.

1 лайк

Да похуй мне перму дали.

1 лайк

Если перма на кекпитана, есть ещё главы отделов. Ничто не потеряно.

Перма на все сервера минут 3 назад получил…

Ну, когда мим напал на капитана в процедурке, смо-трейтор спокойно кнокнул мима из тайзера. Поднялся капитан и АНТИКВАРНЫМ еганом растрелял мима

Разве антикварное оружие капитана это еган?

Респрайт егана, который оснащен самоподзарядкой

Там дамаг еще больше если не ошибаюсь.