[Апелляция] Akellazp, Motzord

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

ID 34533

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Все действия были иц ситуацией и не требовали вмешательства администрации

4. Ваши аргументы

Библиотекарь начинает почти с начала смены копипастить целыми абзацами в общий канал биборан или не биборан, я хз что за херню он нес. Ему много раз куча народа говорила заткнуться.
В первый раз я его достал из его коморки и отдал офицерам, его посадили.
После отсидки он опять спрятался и опять начал копипастить в общий канал свою херню. Ему опять говорят заткнуться, он не слушает. Пытаюсь его найти, но офицер находит его раньше меня и арестовывает, разрешая ударить его 1 раз.
После очередной отсидки он опять прячется и опять копипастить абзацы текста в общий канал. В этот раз нахожу его первым я, разбиваю об него бутылку и пытаюсь поджечь, но у меня не выходит. Завариваю его в шкафчике и тащу по коридору, думая что с ним можно сделать. Тут меня встречает тестовик, который тоже был из тех кого изрядно заебала херня, которую нес в общий канал библиотекарь. Показываю ему что библиотекарь у меня в шкафчике и говорю тащить фуелтанк.
Приходим в голодек, там я разливаю топливо вокруг шкафчика и развариваю его, одновременно с этим поджигается топливо. Спустя несколько секунд я подумал что библиотекарь думает что шкафчик все еще закрыт, потому что никак не пытается выбежать с огня. Открываю шкафчик, а он его ЗАКРЫВАЕТ ОБРАТНО. Я немножко офигел с его действий, опять открываю и спрашиваю будет ли он тушиться или нет, а он продолжает стоять на месте и гореть.
Он падает в крит, я его тащу к выходу, где лежит огнетушитель. Тут мотзорд начинает отвлекать меня своими пмками, изза чего я не успел вовремя взять мазь и хоть немного вылечить библиотекаря, не дав ему тем самым умереть. Он мне пишет что библиотекарь умер капитан-очевидность, а я начинаю его тащить в мед, по пути к которому он продолжает меня отвлекать пмками. Библиотекаря без каких-либо трудностей реанимируют, а меня уводят в бриг на допрос по поводу этого самого поджега. На допросе говорю что библиотекарь устроил ритуальный самоподжег, ведь он почти всю смену нес свой религиозный бред в общий канал. Через пару минут бибилиотекарь сам, уже полностью здоровый, приходит в бриг.
Тут у меня вырубают свет минут на 10, а когда его вернули, я естественно уже был забанен.

5. Администратор, выдавший наказание.

Мотзорд

8 лайков

Пока ты не открыл ящик, я как бы, не горел. Попытался закрыть, но было уже поздно. Мне кстати Мотзорт варн дал, так что больше Абдулопроповедей не будет.

Но РО то мне не дали

== Заповеди Абдуловерования ==

*Водка — одно здровье.
*Сигареты — одно здоровье.
*МНЕ ПОХУЙ НА ЗАКОН!
*Кара на педопедофилов вечная.
*Нет иного Богосатаны кроме Абдулова.
*Кара неизбежна. Неважно, когда она совершена.

5 лайков

Люди не любят, когда им в уши гадят.
От части, согласен, сам наслаждался этими помоями.
Убийство конечно было лишним… Я бы голым без карточки и наушника закинул его в в старую операционку, замурованную.

Кинуть без наушника в ящике еще хуевее было бы чем убить и реанимировать

В данном контексте, если бросить в него книгой, что он цитировал, его геймплей бы не сильно изменился, даже будучи замурованым без средств связи.

6 лайков

сначала шусстайд, потом всякие фанаты папича, а теперь и какие-то “абудловеры”. не космическая станция 13 а психиатрическая клиническая больница №4 им. п.б. ганнушкина филиал психоневрологический диспансер №3

8 лайков

Ставьте лайки под этот пост, если вы сжигаете людей которые зачитывают в общий канал “У вуди встала шишка” заживо, облив бензином.

Это совершенно ведь адекватная реакция космонавтов на засорения эфира то что в КЗ есть статья, это альтернатива , то что космонавту можно заткнуть рот и оттащить в бриг к психологу , это тоже не нужно, лучшим способом заткнуть надоедливого космонавта, это смерть.

Да, сверху сарказм

Если это не фрифраг, то неадекватная эскалация конфликта.

Ждем решения ГА, я бан снимать не намерен

Третий пункт неправильный кстати. Неправильное оформление :peka:

21 лайк

поставил лайк

Он же не положил внутрь мыло?

Ты же в курсе, что за чтение Вуди библиотекарей пиздят (иногда насмерть) и все об этом прекрасно знают?

А тут человека два раза сажали и он все равно продолжил срать.

2 лайка

Рассмотрев ситуацию, меня удивило то, что ничего не прилетело библиотекарю, за то что он вместо того чтобы пытаться себя потушить, продолжал читать молитвы в радио канал.
Насчёт бана акеллы. Когда вы собираетесь совершить что-то, что, потенциально, нарушает правила, хорошенько подумайте о последствиях, так как вам, может, будет и весело, а вот другому игроку нет, и повести он себя может совершенно не так, как вы ожидаете.
В данном случае, как я понимаю, акелла ожидал немного других действий от библиотекаря, но ответственность за поджог лежит на нём. Так что бан остаётся, и я изменю ризон, чтобы он лучше отражал всю ситуацию. Также я снимаю бан с кула, и выдаю библиотекарю бан на день вместе с недельной джобкой на библиотекаря.
РАССМОТРЕНО

6 лайков

вот это я понимаю справедливая реакция на асмр

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 24 часа. В ней больше нельзя отвечать.