[Апелляция] Akellazp, Enerty

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

34776
12:20 12:35 07.07.2020

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия не нарушали игровых правил

4. Ваши аргументы

5. Администратор, выдавший наказание.

Энерти

8 лайков

Напомниаю вместо диалога или хоть какого-то развития конфликта этот унатх пытается молча приложить человека о земь нарушая правила
рп за унатха не говоря уже о том, что это и правда нарушение правил эскалации конфликта.

4 лайка

Может ты не будешь за меня решать что я пытался сделать?

Поднимаю. Ответственный не назначен. Тема не закрыта.

2 лайка

При всей моей нелюбви к Акелле, я вынужден поднять тему, ибо админская всеобщая любовь к закрытию глаз - общая проблема.

Подниму пожалуй…

Веселая темка
Позитивная

Педале совсем обленились
Доколе!!!

Оп хаха

Помог в поднятии ахах хаха оп оп оп

Уф. Запоздалый ответ на аппеляцию.

Пересмотрел реплей. По факту оказались в какой-то степени виноваты оба - ящер начал молча дизармить КМа за попытку забрать чужой РИГ, КМ также молча достал пистолет и попытался утихомирить ящера. Смешно.

Но ящер собственно и стал причиной ситуации, забив несчастного КМа телескопиком, спасибо что не на харме. В итоге РИГ он даже не надел. Выглядит, если честно, как гриф ради грифа.

В общем, рассмотрено, хоть и запоздало.

2 лайка