[Апелляция] Achromat1c

[Апелляция] Ваш логин: Achromat1c

  1. Сервер, на котором выдано наказание:Классика

  2. Характер наказания: Бан(временный) и варн . Варн-27.04.19 Примерно в 2:30 по МСК Бан минут через 5

  3. Причина, указанная при выдаче наказания.: Тут все прекрасно. Сперва слился от генокрада за детектива, зашел повторно тем же персонажем за генетика. Казалось бы все, но … пошли поехали играть со своим геномом, а после того как на него таки обратил внимание капитан и постарался уволить и посадить сбросился по пневматическим трубам. Идем перечитываем внимательно правила. https://rules.taucetistation.org/.

  4. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?:Причина указана верно но нарушений нету

  5. Ваше описание событий: Пошел за детектива отдохнуть от быта генетика и попутно напиться,сказал=сделал,убит в техах генокрадом.Пошел за генетика,решил не мешать эрпе процессу ведь я знал кто неизвестный генка и пошел делать из себя Икса,одна странная ошибка(может баг) превратили мою вселенную во вселенную марвел(халк) .
    Решил не быть тупым как в одном из прошлых раундов и сообщил в чат что щас стану большим зеленым и очень милым( тут я может и нарушил правила,но если бы я этого не сказал по мне просто начали бы палить, пусть это и так произошло),капитан прошел мимо и начал в меня целить хотя причин кроме того что я был халком особенно то и не было, расстреляли попутно превратив меня в маленького зеленого человечка,провели небольшую душевную беседу с капитаном ходе которой стало что он из того типа людей которые делают меня импульсивным(Ненависть была взаимна), вспоминая опыт игры за обезьянку понял что лучшим спасением можеть оказаться мусоропровод-залез туда и почти почувствовал вкус свободы ведь у меня был план,понял что в отличие от обезьяны в мусорке я ломаю кости и умираю,дальше было не особо интересно но меня решили не клонировать а скормить генке,что логично с точки зрения обычного обидчивого человека,но не логично с точки зрения капитана у которого и так мало персонала(ведь генки не спят в отличие от большинства игроков тау в это время)

Как и сказал белфогор я пошел смотреть правила и понял что я не нарушаю никаких правил кроме возможно самых нижних но формулировка “в интересах общества” очень мутная,Общество это люди,но я походу не человек.

  1. Снять варн и бан и немного самоутвердиться(или не немного)

  2. Администратор, выдавший наказание:belfogor

2 лайка

Тот самый обидчивый капитан.
Ситуация с моей стороны выглядела следующим образом: иду по коридору, тут вылезает халк. Беру его на прицел, начинаем диалог примерно следующего содержания: “Ну ты процедуры нарушил, опыты на себе делал. Сдавайся и следуй моим инструкциям” “ПЭЭНХА” и побежал. Побежал под прицелом. После пострелушок потащил его в кабинет хопа через мостик. В зале совещаний мне встретился хоп, которому отдал карту генетика и сказал уволить его. Пока мы стояли он улез в мусорку, я его достал и отписался в ахелп по данному персонажу. Пока я отписывался он улез второй раз и смылся.
По поводу не клонировать: персонажей с суицидальными наклонностями и деградацией мозга клонировать глупо, учитывая что мне как капитану был нужен только способ для клонирования, но ИИ был на станции, так что можно обойтись и без халков. Надеюсь на этот твой интерес я ответил.

По факту ты нарушил атмосферу раунда, зайдя второй раз за одного и того же персонажа. И поведение твоего персонажа больше похоже на обезьяну, чем на научного сотрудника.

3 лайка

самообкалывание
самосмыв
заход под тем же персонажем

:cowboy_hat_face: :call_me_hand:

10 лайков

“НУ ОН ЖИ НОВИЧОК” “НУ ОН НЕ ЗНАЛ” - худшие отмазы, что можно придумать. Запомните, дети, незнание не освобождает от ответственности, когда есть доступ в АХ, вики, МХ и так далее по списку

3 лайка

Был ХоПом. В коридоре встретил халка, в которого целился капитан. Халк вел себя что то не очень мирно, и даже, кажется капитану угрожал, и процедуры проходить отказывался. Наверное, если бы он вел себя более мирно, этого всего бы не было.

Не стоит утверждать, если не знаешь этого. Генетики часто практикуют самообкол, за который прилетает плюшка сверху. Мы не всевидящее око, поэтому действуем соответственно. Увидели - спросили. Он ответил, что ХАЧУ ХАЛКП))))), получил по голове.

К слову, а почему должна быть амнистия? Заходя на сервер первым делом нужно почитать правила. Что-то непонятно - спрашивай в мхелпе, на крайний случай ахелпе. Как написал шруб - незнание не освобождает. Сейчас ты его выпустишь - на следующий день он сделает такое же или что похуже. А так - он будет понимать на что идёт и чем это закончится.

Нет, это отнюдь не значит, что я против новичков. Напротив, мы бы рады им помочь, да и помогаем, конечно, если это требуется.
Нужно относится ко всему с понимаем.

Упд.
Одно дело, когда новичок совершает какие-то не слишком противоречивые действия, другое, когда на перелом правилам действует так, как желает сам.

2 лайка

Халком становиться я не собирался но решил что это судьба и почему бы не попробовать побыть полезным, для этого я написал что сейчас я стану халком и что я мирный в общий канал дважды и потом один раз прямо в лицо капитану , но когда я предложил свою помощь он отказался хотя стоит заметить что наверное треть персонала уже была убита ксеносами, позже я повел себя не слишком мирно но я не пытался атаковать его до тех пор пока он не начал в меня неоднократно стрелять

Тут в любом случае в мусорку прыгать не ризон. Это и нонрп, и даже если бы ты выжил то капитан все равно нашел бы тебя и дал пиздюлей. Адекватного в этом ничего нет.

@Sadmadowl @EdlerN @SkLepP @dred1792

Заходить в раунд после смерти не меняя ИС имя своего персонажа есть нарушение правил, ровно как и суицид через мусорку с причиной лиж бы не посадили. Действия администратора вполне оправданы. Апелляция отклоняется.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 3 дня. В ней больше нельзя отвечать.