[Апелляция] Abrasko, Sourse

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2022.07.05 13:10:16 Бан на 1440 минут

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

4. Ваши аргументы

Пытался пообщаться с админом в дискорде чтоб понять где именно я поступил неправильно, в ответ тишина.
Просто ради интереса, представь что ты сел на нопую профу, в моем случае мусорщик и ты вникаешь в нее. К тебе подходит ящер и говорит что надо пройти в церковь, ты отказываешься и пытаешься приступить к работе как он сходу начинает угрожать отрезать голову. В добавок ко всему квартирмейстер встает на его сторону и тоже подталкивает сходить туда, пох.й я иду. Жду там священника минут 5-10, он приходит и сходу говорит что ты грязный человек и начинает пиздить огнетушителем ломая руку, на что сб потом просто приходит и беседует с ним не оказывая как либо мер сдерживания. То есть смена испорчена так как проебан. минут 20-30 игры, а ты еще не начинал работать. Самое гуманное что ты можешь сделать, поджечь на половину пустой танк в углу церкви где блдь никогда никто не ходит. Это по твоему я поступил плохо ?
(То что я написал ему в ЛС, тут описано дословно что произошло.) Можно и не давать апелляцию, просто объясните мне где я не прав. Спасибо

5. Администратор, выдавший наказание.

@Sourse

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

3 лайка

Сутки на то чтобы поправить оформление.

1 лайк

кто то безнаказанно творит говно > “ну раз им можно, то и я буду” > другие берут пример с тебя и тоже творят говно > потом всё это закольцовывается и ровными слоями складывается в… Ну, думаю тенденция ясна, ничего сложного.

Тут надо либо не брать за пример и не творить шит, либо тебе помогут. Такая вот игруля.

А вообще сутки - ерунда, попей квасу пока. Я уже сутки пью холодный квас и стал как жаба мне ничего не надо.

3 лайка

Д дело не в том что я повторил за кем либо. Я по РП решил отомстить другому персонажу (Не нанеся вреда ему самому, а просто поджечь кусок в котором никого не было) который просто ни с чего искалечил меня. То есть была весомая причина сделать это, а по поводу попить кваску, не у всех есть свободное время, сегодня был выходной и я хотел провести его на станции, но увы админ сказал сасать бибу.

Да и на что в игре СБ тогда вообще нужно? Можно было просто посадить меня за порчу имущества и все.

3 лайка

Не понял, смисле тебе раунд не дали доиграть?

Я бахнул церковь и словил бан через 3-5 минут. Все

Ну, тут надо реплей смотреть, а за суточный бан могут и не взяться. Трупов много сделал?

Хз, ни одного. Я поставил ближе к техам наверх, а сам священник был справа снизу, так что пострадать могли только мыши в техах.

1 лайк

Д на разбан все равно, ближайшие дни все равно играть не смогу. Мне просто интересно было. Да и писать не собирался сюда, хотел с ним просто поговорить о ситуации, а он в игнор меня кинул.

Возможно “поджег фуел-танка” это уже настолько классический гриферский инструмент, что глядя на такое неосознанно хватаешься за молоток. Находится этот инструмент в той же категории где и “забил тулбоксом”. Правда в первом случае дамаг как правило распространяется на множественные цели.

1 лайк

Я напоминаю что у нас тут служебный раздел а не болталка.

У моего вокса, священника, роль была - и цель покалечить твою куклу.

Считаю, что ты имеешь полное право послать мою куклу нахуй и избить её до полусмерти, если бы тебе было угодно.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 23 часа. В ней больше нельзя отвечать.