[Апелляция] Abmut

  1. Тау Классика
  2. Бан на пять дней
  3. Абсолютно справедливый бан за мой тупизм.
  4. Собсна в лучших традициях игры за клоуна решил порофлить и вышел в скафандре бороздить просторы космоса. В это время прилетел шаттл конца смены и в мою не особо умную голову пришла идея зайти на него необычным способом через мед отсек. Я как истинный джентльмен предупредил всех, что захожу и благополучно открутил окно которое оказывается исчезает. До этого я думал если начнется ахинея просто закручу окно обратно. Какой то товарищ решил видимо зайти подлечиться и в итоге весь экипаж шаттла оказался на полу. Я с думами у себя в голове “Бэть на кой фиг я это сделал?” улетел в заднюю часть шаттла где и получил бан.
  5. Кроме ССки я не во что особо не играю, поэтому решил подать апелляцию. Вроде за мной подобных высеров замечено небыло, надеюсь на разбан.
  6. androbetel
1 лайк

Просто так “за извинения” разбан не дают.

А за что дают?

За донат на патреон в 10 долларов

Может сделают срок пониже, если понимаешь, что реально напортачил. И дело не в исчезающем окне, подсказка. Дальше думай сам.

Получил по заслугам. Теперь отсиживай.В следующий раз будешь думать головой, а не жопой.

Ну попытка не пытка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 19 часов. В ней больше нельзя отвечать.