[Апелляция] Abama,Pirsnya

  1. Сервер, на котором выдано наказание
    Tau Ceti Classic I

  2. Время и дата события по Москве, #ID раунда перманентный бан
    20:37:59 2022-12-02

  3. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

  1. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?
    Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

Во-первых касаемо рецидивов Тау сети был моим первым сервером а так как на тот момент я относительно мало игравший в эту игру не воспринимал предупреждения администрации в серьёз, но с тех пор прошло очень много времени и я заимел опыт со многими серверами не только ss 13 но и даже ss 14 и понял важность предупреждений от администрации и правил в целом.
Во-вторых на счет грифов как я уже говорил выше тау сети был моим самым первым сервером и так как на тот момент я играл в ss 13 относительно мало я чувствовал себя чуть ли не бессмертным, но за то время когда я был в блокировке на вашем сервере я играл на множестве других серверов и понял что ss 13 хоть и разнообразна она имеет свои ограничения и всё же вы приходите в игру веселится не нужно мешать веселью других игроков как гласит одна из важнейших фраз декларации независимости США “Свобода человека заканчивается там где начинается свобода другого” На этом мои аргументы заканчиваются спасибо за внимание и держите первую мою квенту

  1. Администратор, выдавший наказание.
    @Pirsnya

  2. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)
    Нора Конрад родилась не в самой обеспеченной семье, они не всегда могли себе позволить даже пропитание не говоря уже о развлечениях. Нора каждый раз когда выглядывала на улицу думала а должно ли так быть? И вскоре она решила что пора действовать и пошла в библиотеку, изучать все книги по её любимой работе которой она хотела научится, а именно химия и медицина. Когда она перечитала всю литературу про химию и медицину но она хотела чего то большего, например медицинскую школу, но у родителей не было денег на это. Тогда она стала активно рыскать информацию сколько стоит обучение, но не понимала откуда брать деньги. И тогда она задумалась о том чтоб варить наркотики и продавать в бедных районах. С этой работы была не особо большая прибыль но она копила и копила но однажды она всё таки накопила и отдала деньги родителям чтоб её записали в школу. а когда она поступила сразу удивила учителей своей хорошей успеваемостью в химии которая редко падала ниже пяти. Но по например по Общегалактическому языку у неё была оценка три изредка четыре. Но благодаря своим способностям в общении, и навыком договариваться она все таки вытянула свою оценку на четвёрку. В итоге год за годом в её школьном аттестате были только четвёрки и пятёрки, а в университет она поступила из за своих знаний бесплатно. А после получения высшего образования по химии её саму позвали в Нано Трейзен , а она с удовольствием согласилась. Но её приняли пока что только интерном но она усердно работала за это её повысили до должности химика.

3 лайка

В школу, видимо, так и не записали :dovolen:

Перма - это навсегда.

Это точно кванта, а не пересказ своей жизни?
Особенно про тройку, будто она по русскому

1 лайк

ну я не особо понял понятия квента

Квента – это написанный тобой рассказ, который посвящён событиям из жизни твоего персонажа. Либо просто рассказ, составленный по мотивам вселенной сс13.

Админы вы когда решение примете по поводу квенты ?

Бедняга

1 лайк

Админы а можно ваше решение увидеть ?

Мне так жаль заплутышей… их слабые души приходят в этот мир и быстро угасают, не важно что скажут педали, заплутыш, я тебя прощаю, найди свое место на неоновых небесах…

Путь заплутышей от одной пермы к другой :fire::dagger:

2 лайка

Твоя квента совсем не дотягивает даже до порога того чтобы задуматься над тем чтобы разбанить. Я молчу про запятые там, например, где читать становится не просто тяжело, а до невозможного. В любом случае требовать сочинение егэ на 100 баллов никто не будет, но если у тебя действительно есть желание получить возможность вернуться у нам на проект, то напиши новую квенту. Раскрой персонажа, расскажи там хобби его, может черты характера какие-нибудь, чем увлекается на данный момент. Примеров - море, все примеры можешь найти в разделе одобренных.
24 часа на ответ будет квента или нет, после чего закрывается с отклонением.

Прошла неделя, ничего не изменилось.
отклонено

2 лайка