[Апелляция] AAAASH

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

#42815. Бан на щиткурити СБ.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

“Варден разрешает выстрелить мусорщику юзлесс резиной, после чего объявляет того в арест. В процедурной проэкзмайнил вещи мусорщика, проверил хамелеон голиаф, сказал три сейлога - “даже базука не настоящая”, “нахуй”, “ну в пермабриг его” и кидает с проломленными ребрами и без средств связи в пермабриг. Не видит проблемы в своем геймплее. Утверждает, что имел более важные вещи, чем разборки с мусорщиком. Попутно кравля вокруг арестанта.”

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Зашёл вооружённый переработчик в броне капитана в бриг. А его в перму кинули. Бан Вардену на СБ за то, что в перму кинул такого индивида, ведь он очень хотел повыёбываться пушками и триторскими штучками в бриге поиграть.
Администратор в ходе разбора вёл себя странно. Непонятно чего хотел от меня, а потом, бомбанув оскорблениями и перестав реагировать, выписал бан.
Кравл вроде-как не нарушение уж точно. Медики были вызваны, а голова перемотана. Пусть и костыльно перемотана.
Кинул в бриг целым. Рёбра он сломал себе уже в бриге, путём вставания под столом, что логи не даёт, как харм интент по себе.

Так и не увидел пунктов правил, которые я нарушил.

5. Администратор, выдавший наказание.

Не запомнил. Слишком сложный Ckey для этого.

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

1 лайк

Это аппеляция? это жалоба?

И то и другое. Что удобнее будет. Не хочу сразу две темы создавать по одному и тому-же случаю.

Оно не так работает… Если на админа жалоба, то и бан снимут.

А… Спасибо. Тогда поправлю. И всё-же как лучше?

Ты выбери что то одно, или пиши две темы.
Пока тема не по форме ее разбирать не будут

Поправил. Всё-же будет рассматривать админ и увидит нарушение у администратора.

В названии укажи [Жалоба] AAAASH, Админ_нейм

Самое смешное, что у тебя перед баном, на которую составлена аппеляция была ещё одна джобка на СБ.

Отказано.