[Апелляция] A24jp, reallord

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2021-05-10, 18:21:13, 41004, перманентный бан.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

3 пункт.

4. Ваши аргументы

Спойлер

ВНИМАНИЕ, ПОВЫШЕННЫЙ УРОВЕНЬ ДУШНОСТИ.

Вот пошел уже третий год, как я, уставший, прихожу под ночь домой захватив с собой сиську пива и делаю одно и тоже - стараюсь оставаться робастным. Но недавно мою идиллию прервали, грубо уничтожив все то, что мне до этого момента нравилось. Конечно, отчасти я это заслужил, верно. Однако, сейчас я по пунктам разберу в чем я прав, а в чем нет:

  1. Откровенно набегательское поведение с коопом. Действительно, самое смешное что тут есть. Я считаю, что реаллорд не прав, и ему стоит пересмотреть реплей. Это связано с тем, что если есть возможность посмотреть статистику на ком же все таки я играю, то оказывается, что 99% раундов это тестовик, а конкретнее - глупый и неуклюжий вор, мошенник и бандит Соледад Кольменарехо. Углубившись в викею можно узнать, что это допустимо, ведь все ассистенты это в той или иной мере скам, который не заслуживает жизни за определенные проступки (преступления против корпорации и т.д) Исходя из этого можно понять, что они травимы всеми членами персонала Исхода, однако, единственные кто от них не воротят носом это такие же ассистенты. Для меня вывод следующий: во взаимодействии с преступными целями против корпорации с другими тестовиками нет ничего плохого. Так же стоит рассмотреть ЕЩЕ РАЗ сам момент встречи серого братства, посмотри внимательно как это произошло между моей куклой и остальными, пережевав то что произошло - я не искал ни с кем встречи и для понятных целей в САМ МОМЕНТ ВСТРЕЧИ совершил небольшую манипуляцию, которая отобразилась на реплее сто процентов, надеюсь это уже дает понять, что ни о каком коопе речи просто быть не может. Дальше больше. Если меня попытаются упрекнуть в том, что это все исходило не из иц побуждений, а мол, мы с рексом или орком метадружки, то я могу сказать следующее - с Рето Бетке и Лимом Аль-Кудсом я практически никогда не взаимодействовал, так что это просто невозможно.
  2. Зарашить спейр было моей идеей, глупой, скучной и абсолютно не новой. В планы входило раздать всем тестовым субъектам полный доступ и при помощи серого коллективного сознания распоряжаться награбленным имуществом. Далее происходит то, что уже описал реаллорд в банхаммере, там все впорядке до момента с бригом.
  3. Вскрывать оружейную и брать летальное оружие было ошибкой. Да, признаюсь, здесь я действительно виноват. Тут уже мне нет оправдания, за эту мою глупую идею я заслуживаю справедливое наказание ввиде бана на пол года, год, полтора, и которое даже рядом не стоит с перманентным баном.

Духовка закрывается, мне остается стукнуть Легендой Донбасса об экран отпраздновав нахождение в себе сил для написания этого длиннопоста. Если ответ будет отрицательный, то я смирюсь с этим решением верховного главнокомандующего из 9б. Всем пискам кис.

5. Администратор, выдавший наказание.

@NeOchenLord

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

6 лайков

Пункт номер три заполнен некорректно, второй пункт правил подачи апелл предполагает согласие с баном а третий же напротив. Выбери один.

9 лайков

Все будет, имейте терпение.

1 лайк

Договоренность в ООС была.
Да данный игрок ничего не писал ,но к плану объявленному в ООС присоединился.
Вся братва помимо коопа правила нарушили еще с момента Штурма ГП.
А потом продолжили свое шествие.

учитывая нарушение и историю перма оправдана.
а значит этот разбан не ко мне.

Отклонено

2 лайка