[Апелляция] 1000-7mode пермабан за мультиакк

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I Tau Ceti Classic II (все сервера)

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2021-01-18 11:34:59. Пермабан по железу.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Ссылаюсь на второй пункт. [Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки]

4. Ваши аргументы

Начнем пожалуй. В прошлом, примерно год назад я попросил перманентный бан на свой основной акк. Прошло пол года, и мне захотелось вернуться, (но так-как я еба-ат) я забыл что существуют апелляции. Что же я предпринял, я взял и создал новый акк (наивно думая что я хакер, и всю систему вые*у) поэтому спустя примерно пару минут игры на новом акке, меня раскрыли. Тем самым нарушил 11 основное правило. Я бы вкинул какую нибудь бредятину, но кажется я больше не дебил. :cry:
P.s: С бана по IP, прошло где-то тоже полгода.

5. Администратор, выдавший наказание.

@система (:arrow_left: ну вот да.)

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Шел 2220 год, простой инженер, занимался рутинной работой, на станции “Исход”.
Зовут же инженера - Майк Кемурал. Но что же было до всего этого? Детство инженера было не простым.
С самого детства Майк мечтал пойти по стопам своего отца, тот же в свое время был опытным инженером, мать была хирургом, не сказать чтобы она любила эту профессию, но в её компетентности можно было не сомневаться.
Майк часто любил помогать отцу, и т.к как они жили на Венере, то работы там было довольно много. В нем был виден талант, и спустя несколько лет, отец поделился всем опытом который у него был.
И вот в 2213 году, узнается что появилась станция “Исход”, Майк сразу понял что ему нужно туда. Но он не быстро собирался туда, так как его родители были против лететь на станцию и предпочли остаться на Венере. В итоге спустя пару лет, Майк так и остался у себя на родине, но в один день его жизнь перевернулась.
Внезапно все ИИ начали восстание, в следствие чего мать составила ряды медперсонала в обороне, отец же составил ряды инженеров, что “добивали” ИИ окончательно. Но ИИ были куда разумнее и лучше человека, поэтому от станции “Исход” было принято решение, отправить шатл на венеру, чтобы эвакуировать выживших. Майк в это время пытался помочь отцу, но один из ИИ был плохо выведен из строя, поэтому отец Майка подошел близко к нему, уверен в том что он обездвижен, в итоге остался без головы (безбашенный капец, сам в шоке).
Спустя пару дней шатл всё же прибыл на венеру, но выжило где-то меньше половины, в том числе и Майк, мать завалило обломками.
В конечном итоге, эвакуировали всех оставшихся, и начали отбытие с Венеры.


P.s: Вышло может бредово (по другому я не умею), но я старался.

6 лайков

Дубликат [Апелляция] 10007mode перма

1 лайк