Anya Grant, СМО-убийца антагов

Боже да! Где был этот педаль когда банхим на меня разбирал нерди. Спасибо боже, что такие хоть ещё остались.

Мне так нравится что когда в темах где дельта отписался, он после вердикта педали радуется/негодует :bad: Вот что значит перемога

8 лайков

то у нас банят за боевых трапов… то не банят… хуй поймешь :+1:

1 лайк

ты проиграл ей, значит она всё таки сильнее физически.:bad:

8 лайков

Боже мой! ЧМО испугался человека с ножом!

Не чёрной НЁХ из космоса со светящимися багрянцем глазами, не ужасного чудовища в окровавленном хитиновом панцире с острыми как бритва лезвиями вместо рук, да даже не воина-джедая с есвордом и пистолетом, а какого-то клоуна и фаната Николы Теслы с его разработками, видимо, спрятанными в одежду в карнавальном костюме со ржавым кривым кинжалом, напавшего на её соратника чтобы его зарезать, зашибись павергейминг! Ей богу, как можно запугивать людей, стоя перед ними в халате и широкополой шляпе? Да даже дети бы не испугались. Чёрт, да даже я бы не испугался!

Сейчас бы отыгрывать слабость, когда механом все равны… это как на тебя гопники нападают, а ты такой ОБОСЫТЕ НО НЕ БЕЙТЕ хотя ты мастер дзюцу, тайдзюцу и гендзюцу

1 лайк

Щас бы в РП игре играть только по механу… Oh wait…

1 лайк

Да ну, это тоже самое что зависимость отыгрывать, как некоторые говорят что механо-зависимости не нужны, хотя в жизни ты же не отыгрываешь что зависим от чего-то, некоторые вещи должны быть ограничены механом, ну я так считаю по крайней мере

Так-то и урон можно отыгрывать /me получил 30 брута

Сейчас бы будучи зажатым в комнате 5*5 с каким-то ряженым клоуном, который пизданул молнией твоего друга и единственного заshitника в лице офицера СБ, забиться в угол и истерично рыдать, смотря как чувак в смешной шляпе затыкивает офицером ножом и игнорируя дубинку лежащую на столе

1 лайк

Вообще я зависимый от интернета, так что я отыгриваю зависимость, да :bad:

А нам всем дружно РО не дадут?.. или после боя кулаками махать можно где угодно?

Читаешь правила и думаешь бля реалистичный персонаж. Заходишь в игру, а человек с переломами рук и кишками из живота убивает 5 сбшников, а потом спокойно просит у тебя дать пятюню и оценить как он крут.

3 лайка

Механом не запрещено :bad:

На 95% выживаемость выше чем рпшить. РО? Так гулять

1 лайк

Темку не читал, но Аня - лучший смо за последнее время. Имхо.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 17 часов. В ней больше нельзя отвечать.