Анонс вебтуна по лору моих персов

Всем привет, я начал возвращаться к рисованию и сейчас заказал себе фигурки для референсов поз, и по их приходу собираюсь начать рисовать вебтун по истории моих персов:
В главных ролях
Лант Прест - идейный ученый
Розелия - совершенный ИИ
Росалина Менрел - ученая, психоаналитик, на станции психолог
Лена Керент - наемница

Если кто может вспомнить разные моменты из истории которые происходили с персами, прошу расписать тут по желанию и флавор перса не забывайте.

Конечно до станции дойдет еще не скоро, но вдруг персы контактировали вне станции и я могу показать такой эпизод

2 лайка

Помню что-то про Лену. Она там вроде в душе была…

21 лайк
9 лайков

Какая мерзкая история, кто автор?

1 лайк

Где-то на далекой научно-космической станции Исход - банды решили расширить свое влияние в секторе и послали особых агентов под кодовым названием

Б.А.Н.Д.И.Т

Бешенный Агент Но До Интереса Таинственный

По своей сути это были вербовщики и одной из них была Лена Керент, конкретно ее наняла группа балласов для выполнения своих задач что включало

  1. Наибольшее количество итоговых очков банды
  2. Защита каждого члена службы безопасности
    Ииии… Я дальше не могу вспомнить или придумать, может дарквода ты помнишь, но там мы вроде бегали, прятались на базе, перевозили контрабанду, избивали другие банды и устанавливали прослушку другим бандам, короче вспоминай дарквода!!

О вспомнил да, лругие банды занимались хуйней, а мы работали с сб собирая компромат и сливая сб. Но притом прибыли гандоны в форме и мы спрятались в теха

Розелия играет с Риком на раздевания.
Не помню кто выигрывал…

1 лайк

о да Gorg

Хмм…Вспоминается как ты за Розелию спасал моего ГСБ через аутпост агента прослушки и телесаенса. Помню ещё ты сделал бюджетное крио с помощью криогана и бикера с криоксадоном после того как меня пожрал слизень

1 лайк

че такое вебтун?

Комикс который рисуется для пролистывания на телефоне, чисто такой полосой сверху вниз

нарисуй как я на протеоне всех робасчу

1 лайк

Нарисуй как Киборг байтит сервер на эксту.

2 лайка

Не забудь скинуть когда дорисуешь

1 лайк

“Какая каменелость… Аллери, тащи горелку!”

ТеньВода, ты забил на идею? Или времени не хватает?

Меня наебали на граф планшет и я ща без планшета, прислали брак а деньги возвращать не хотят

Не везучий ты что-то Х(

Ну, десять месяцев прошло, думаю, ещё подождут :dovolen:

алло, аффтар, где контент???

Думал вот чето нарисовать, но сил не было