Anomalictivitis

Короче название ивента Аномаликтивитис или Аномалка (Anomalictivitis)

Идея такая, на станции началась аномальная активность которая со временем будет расти. Все начинается с не слишком вредных гравитационных аномалий, позже пойдут атмосферные аномалии (Флюкс, Пирокласическая), далее Блуспейс и Червоточина, ну и вихровая.

Аномальная активность каждый раз будет сильнее вплоть до каскадного резонанса - на станцию ​​начнет телепортироваться разного рода живность.

В космосе вблизи окон космические карпы.

В тех тоунелях пауки.

А в коридорах Космический Ужас.

Монстры также будут телепортироваться вблизи игроков на расстоянии 5 - 10 тайлов.

Для завершиння ивента нужно дезактивировать определенное количество аномалий. Если это сделать до каскадного резонанса то он не произойдет.

Этот ивент увеличит роль аномалистов на станции, разбавит чаек в раундах, а также сделает гемплей динамичным, если дошло до каскадного резонанса.

Кодить будешь ты, и педалить это говно тоже.

Я лучше переживу час непрерывного метеоритного обстрела ещё раз, чем буду капитанить это говно.
Этож будет тотальная разруха. Это уже не выживач, это верная смерть.

выживать и капитанить будешь тоже ты, так и запишем

Может кто-то помнит, год-два назад мы (я) проводили несколько подобных ивентов, вроде “аномального пояса”, где всё это делалось руками педалей. И результат - почти никому это не понравилось.

Пару месяцев назад Дайсидж проводил подобные ивенты — раунды-катастрофы, которые нравились
По крайней мере большинство просило еще