Анимированные хвосты ксеносам


Узнаём народное мнение об этой штуковине, точно не взятой с тех самых ЕРП серверов.
  • Нравится, добавляем
  • Не нравится, не добавляем

0 голосов

Нет, ваш выбор ни на что не повлияет.

Господи, лишь бы тот раздел, лишь бы тот раздел…

2 лайка

тот раздел, только воуту добавь автозакрытие, и ограничение хотяб от траст левела 1

Ну… Вообще за, но может это ощущение от гифки такие… Противоречивые? Но да, был бы рад это видеть. Всё же анимации добавляют живости в игру.

если анимацию хвоста переделают, то почему бы и нет?

У добавления анимации хвостам есть есть одна плохая сторона? За

5 против на форуме, 4 диза на гите, 0 комментов почему это плохо.

Пока меня в принципе не устраивает только то, что у унатхов теперь старый худой хвост. Вроде это исправляют, да и добавляют возможность кнопкой прекратить мотать хвостом. Как это сделают - буду за. В идеале, если бы решение останавливать анимацию сохранялось между раундами или её можно было бы отключать в настройках персонажа

У меня гифка не запускается, но я за. Мне дали гифку особую, с целью воображать.

Добавьте тогда возможность оторвать ксеносу хвост

2 лайка

Кинь это как proposal на гитхаб, если будет совсем не лень, может поработаю(почему бы и нет? Фича то прикольная)

Вот они - нововведения, которые мы заслужили! х2

ещё один верный шаг в сторону ерп. следующий пр - порт ерп системи из цитадели

6 лайков

Но правилами все равно не разрешат

А чего на гигфке у унатха такой убогий хвост?

кто проголосовал за тот фурри

7 лайков

Не тот раздел

не ври… я проголосовал за просто потому что хочу посмотреть как таяра или унатх, надевая РиГ будет двигать хвост, учитывая что даже задняя часть рига должна весить минимум 2 кг…

Мы фурри! Пушистые де-ети приро-оды

1 лайк

Не фурри а ксенофилы). А и кто сказал что Риги будут анимированны? :peka:

Хвосты отменяютца кажетца. Меня кикнула какая-то конченная мразь с их конфочки за то что я его кинул в ЧС за бесконечные слапы.

2 лайка