Аниме

Бля, ладно, ща комментарий поменяю

1 лайк

2 Girls 1 Cup

Кто узнает что за аниме тому разбан (нет)

1 лайк

По любому какой то хентай для геев педофилов.

2 лайка

Смотрю созданный в бездне, спойлер, наначи умрёт в манге, а значит и в будущем сезоне

1 лайк

Ты не далек от истины

На самом деле, там много концовок. Но я получил среднюю где он умирает, эх… Зато канон, наверное

Так я ведь про аниме, а не про игрушку, дап дап. По канону она помрёт, стоп, стоп. Если ты про поцона, то хз

Ну аниме кал, это я точно тебе говорю. Про мангу не знаю

Столько повырезать и отсебятины еще добавить. Там явно не канон а черти что

Манга такая же жосткая хуйня с неуместным юмором, и если сравнивать с мангой… Аниме зашло больше, да

Хотя ова и эндинг ничего вроде

В новелле и расширенной версии, там вообще пиздец какие тригеры. Никогда в жизни не угадаешь на какую концовку пройдешь. А если учитывать ее длину то вообще

Хотя была еще одна концовка в седьмой главе которую получил раньше, где я нашел ебаный меч но меня все равно столкнули с крыши потому что там какие-то непонятные тригеры ответов были

Собрались как-то раз анимешники на форуме.

… И ябут друг друга в жопы

1 лайк

Некоторое время назад посмотрел код гиас, сейчас пока ничего не смотрю

Главное говорить в своем загоне

Я любитель долбанутой хуеты которую обычно никто не смотрит и не читает.

Bartender. Манга про супер-мега бармена и пропаганда алкоголя на 80 уровне. 11 80-летних виски из 10
unnamed

Sanctuary. Манга боевик из предположительно 90ых про даух братов-акробатов пытающихся перевернуть политическую и криминальную картину японии. Короче якудза, пушки, кровь-кишки. 11 разбитых коленок из 10
51P7ASSVK7L.SX309_BO1,204,203,200

Kids on the slope. Охрененная история про барабанщика, пианиста и 2 их подружек в далеких 60ых. Исследует тему джаза, подростковой ЛуБвИ и крепкой мужской дружбы(на полном серьезе, именно broforce). 11 джазовых соло из 10

Mother Sarah. Про сильную и независимую женщину с винтовочкой в пустынях постапокалиптической планеты Земля. Мощный science fiction. В конце моск взрывается об раскрытие вселенной данной манги. 11 сожженных мученников из 10
TV.eBRjsrPJ

Аниме и манга это нехуевая вещь. Просто искать надо хорошо.

P.S. посоветуйте нормальный science fiction, пожаалуйста. Мне читать нечего. После I, Robot Азимова вообще ничего не заходит. :cry:

4 лайка

Я читаю эти три пока если не считать Сильнейшего ученика, там перевод говяный