Анекдоты уровня SS13

Приходит как-то повар в лобби меда на прометее.
– Мужики, откройте.
– Судя по датчикам вы здоровы, вам куда?
– В морг
– Зачем?
– За мясом

24 лайка

СБухи поймали серого мужика, запустили в общак, а там другие зэки - кто на качалке, кто наркотики выращивает, кто на параше сидит. Ну подошел серый к каждому и по носу щелкает - чпук! Зэки подохуели, разозлились, решили его опустить. Схватили, раздели, смотрят - ни рта, ни жопы - ничего! Все недоумевают, спрашивают:
– Мужик, ты кто?
А он показывает - абдуктор.
– Слышь, а как вы, абдукторы, размножаетесь?
Он берет каждому по носу - чпук!

26 лайков

Офтоп:
Серые пидерасы могут говорить через громкоговоритель.

1 лайк

Сидят пьют таяра и унати. Унати спрашивает:
-Ссслушшай, какая по твоему мнению сссамая тупая рассса?
Таяра отвечает:
-Он считает что люди.
Унати начал объяснять, что у людей есть личности хорошие и ученых много, художников, певцов, много чего для Могеса произвели, на что таяра ему говорит:
-Он считает что люди, у него сосед человек такой тупой. Он ему объяснял много дней - это моя жена, не его. А он всеравно с ней спит.


Главы на собрании

СМО: как мы это сделаем? Это разобьет ему сердце.
ХоС: Я что нибудь придумаю.

Главы заходят в капитанскую. Капитан сидит за столом и говорит: Привет, главы!

ХоС оглушает его тазером, СМО вскрывает ему грудную клетку, СЕ заливает сердце жидким азотом а ХоС одним ударом разбивает его. Командный состав сошел с ума нахуй.

40 лайков

Едут СБшник и тестовик на байках по космосу и видят - валяется говно космо-медведя, тестовик и говорит: А спорим, что я сожру это говно за 20 кредитов? Ну СБшник съедает говно, тестовик отдаёт деньги и они едут дальше. А тестовику обидно, что он так тупо деньги проебал, а потом видит - опять говно космо-медведя, он и предлагает: А спорим на 20 кредитов, что я то говно сьем.

Едут они дальше по космосу, и тестовик выдает:
-Джонни, а тебе не кажется, что мы сейчас бесплатно нажрались говна?

3 лайка

Что-то тут не так… Тестовик сам себя берет на слабо, а в итоге говно жрет СБшник.

UPD:
Или тут шутка в шутке? Мол офицеру не нужен повод что бы навернуть говница, ведь всем известно, что они говноеды.

18 лайков

Чел просто неправильно анекдот написал
Но твоя версия круче :itsok:

9 лайков

КМ ебет свинку-копилку и улыбается: мелочь, а приятно

35 лайков

Идет шахтер по астероиду, видеть развилку и табличку: “Налево гнездо голиафов. На право травка и тьярки”. Поворачивает шахтер налево и говорит сам себе:
-Нужно будет у ученых спросить, что за тварь такая новая завелась “травка и тьярки”.

11 лайков

Офицер проводит экскурсию кадету по станции. Подходят к кабине АВД. Офицер начинает объяснять:
-Вот здесь сидит агент внутренних дел.
-Его робота в жопу долбиться?
Тут ОСБ снимает противогаз, смахнул горькую слезу и даря свой берет кадету говорит:
-Мой пиздюк.

31 лайк

Летят на шаттле человек, таяра и унатх.
Вдруг унатх достает огромный мясной стейк, откусывает маленький кусочек и выкидывает целый стейк в космос через окно шаттла. Человек и таяра с удивлением смотрят, на что унатх поясняет, что ему не жалко. У него на родной планете такого завались.
На это представление таяра достает ПДА и выкидывает в окно, повторяя те же слова унатха. Человек смотрит на них, минуту молчит и затем выкидывает с шаттла таяру.

Спойлер

Lmao Pepe GIF - Lmao Pepe Giggle - Discover & Share GIFs

17 лайков

Сидят в общаке унатх(У), таяран(Т) и человек(Ч). Унатху прислали
передачку - карту фулаксес. Тот попробовал - не понравилось. Думает, дам таяру- а потом его в под хвост оттарабаню!
(У)Таяр, фулаксес нужен?
(Т)Думая: сейчас таяра возьмет карту, а потом он меня поимеет
(Т)Нет, спасибо, таяр уборщик, таяр не нуждается.
(У) Человек, фулаксес нужен?
(Ч)Думая: Cейчас возьму фулаксес, побегу в бриг, возьму пушки - как-нибудь отобьюсь от унатха. И согласился.
(У)Ну что, фулаксес взял?
(Ч) Взял
(У) Ништяков из брига налутал?
(Ч) Налутал
(У) Тогда вяжи таяра

55 лайков

осуждаем вскрытие в БЛ. А то как 15 подождёшь и …

Идёт таяра по станции. Видит дормы горят. Села в них и сгорела.

6 лайков

КНС “Исход”. Нюка. Офицерня окружает маленький отряд нюкеров.
Командир говорит:
-Надо кого-нибудь оставить прикрывать нас, а мы в это время попытаемся прорваться обратно к шаттлу. Добровольцу оставим шлем, три гранаты, пилу, если что, потом организуем клонирование. Кто доброволец?
Вокс говорит:
-Я скрягласен, только оставьте не три гранаты и шлем, а три шлема и скрюдну гранату.
Оставили, отбежали к шаттлу и лечатся. Через двадцать минут не слышат ни выстрелов, ни криков.
Бегут обратно - смотрят: сидит вокс, рядом куча оружия, одежда, вокруг полуголые офицерики сидят…
Вокс крутит шлемами и кричит:
-СКРЯТЬ! МЕШКИ С ПЫЛЬЮ, КРУЧУ-ВЕРЧУ, КТО ЗАМЕТИЛ ГДЕ ГРАНАТА?!

50 лайков

А че флаг висит

Однажды на астероиде сидели ксеноархеолог и шахтер. Ксеноархеолог вдруг стал и пошел на запад астероида.
Ш: Куда ты? Там же опасно!
К: (возвращаясь) на запад астероида не пойду, там опасно.

Космос. Подлетает шаттл синдиката к станции. Кучка СБшников лихорадочно снаряжается. Выходит из шаттла синдикатовец, оглядывается, машет ручкой в окно СБшникам. Те чуть не обделались от страха. Синдикатовец летит к шаттлу и стучит рукой по шлюзу и говорит: “Ну как дела брат?” А из шаттла ему отвечают: “Хрен знает, но струя в кабину залетела”.

На КПП отбытия СБшники останавливают ассистента.
СБ: Что у тебя в рюкзаке?
А: Ведро.
СБ: А почему ведро в рюкзаке?
А: (С чувством собственного достоинства) Потому что оно не с водой а с говном.

Сидят два тритора в засаде в техах. Видят - капитан идет. Один тритор и говорит: “Давай его завалим!” А второй и отвечает: “Давай!” Выстрелили в него каждый по разу из стечкина, капитан и упал. Триторы подходят к нему и спрашивают: “Эй, мужик, ты живой?” Он молчит. Они его поднимают, а он мертвый.

Выходит СБшник из брига и видит надпись около шлюза мелом: “Здесь был клоун”. “Клоун, клоун” - зовет СБшник - “Пройди в бриг”. А клоун ему и отвечает: “Ты что, дурак что ли? Я там уже был”.

Идет СБшник по станции, видит - бутылка пустая валяется. Взял и выкинул ее в мусорку. Тут из мусорки вылезает ассистент, смотрит на офицера и говорит:
А: Ну ты и козел.
О: Нет, ну если хочешь, можешь считать меня козлом.
А: Да, хочу.
Офицер достает аеган, расстреливает ассистента и говорит: “Вот видишь, мог бы и сразу сказать”.

Приходит капитан к психологу.
П: Здравствуйте больной. Вот как я вижу, у вас есть любимая собака?
К: Нет.
П: А любимый трап?
К: Тоже нет.
П: А дети?
К: Нет.
П: А что же есть?
К: Есть Исход и Исход.

Стоит в главном корридоре ассистент и плачет. К нему подходят офицеры.
О: Эй, ассистент чего плачешь?
А: Да вот братцы, из-за долгов в долги влез.
О: А у тебя деньги есть?
А: Да.
О: Так возьми и продай их.

Патрулирует офицер теха, видит - труп лежит. Поднял его, смотрит, а это не труп а офицер. Спрашивает у него:
О: Ты кто?
Т: Офицер.
О: А как стал трупом?
Т: Не знаю. Я просто лежал в техах, решил стать офицером, но не получилось.

10 лайков

Идёт офицер по станции и видит как в углу клоун с чем-то возится
О: - Клоун, что делаешь?
К: - Говно с песком мешаю.
О: - Зачем?
К: - Офицера леплю.
Офицер хватает его за шкирку и тащит в карцер.
На следующий день идет офицер и опять видит клоуна в углу.
О: - Что делаешь?
К: - Говно с песком мешаю.
О: - ты опять меня лепишь? - возмутился офицер.
К: - Нет, детектива.
О: - Тогда говна побольше клади.
К: - Нельзя, офицер получится.

37 лайков

Летит шаттл НТ по космосу, на встречу ему штурмовик синдиката. В радиоканале слышно: - Если не сделаешь мертвую петлю, я тебя собью.
Капитан сообщает по бортовой связи:
-“Экипаж, всем пристегнуться!”
Шаттл делает мертвую петлю.
К:- Все живы?
ГП отвечает: -Напуганы, но все в порядке.
Из туалета выходит клоун, весь в говне с ног до головы и говорит: -“Теперь ГСБ слеплю”

27 лайков

Культ на станции режет экипаж, происходит война на станции. Кое-как СБ отбивает отсек с культистами, детектив заходит внутрь и ужасается: всё в говне, кровище, трупы везде лежат, всё вымазано, в центре круг из говна и в нём клоун сидит и говно по полу мажет.

Детектив: Какого хуя?!
Клоун: Я капитана леплю

18 лайков