Андерграунд Флудилка

Флудилка умерла, да здравствует новая флудилка

5 лайков

Флудим, общаемся.

1 лайк

А знали ли вы, что механоебство продлевает жизнь и делает человека счастливее? Так знайте же, это так! Механоебство - уникальное занятие, которое не только полезно для здоровья, но и приносит массу положительных эмоций. Суть механоебства в нанесении ущерба игровой механике ради собственного развлечения, игнорирование условностей вплоть до полного разгрома станции. Не стоит бояться кодеров, для истинного механоеба они никогда не были проблемой. Используйте дюпы, эксплойты и аккаунт с сид рандомизатором для обхода игровых условностей, это сделает вас непобедимым механоебом и заставит всех дрожать в ужасе при виде вас. Держите двуручное оружие одной рукой, используйте эпичные имена для своих персонажей, типа Serega Peragou, Willy Jackson, Nixius Turncoat, Adam Strykes и т. п. В общем выходите из механоограничений всеми возможными способами. Придерживайтесь этих простых советов и наша игра вскоре изменится к лучшему. Да прибудет с вами сила!

А знали ли вы, что механоебство продлевает жизнь и делает человека счастливее? Так знайте же, это так! Механоебство - уникальное занятие, которое не только полезно для здоровья, но и приносит массу положительных эмоций. Суть механоебства в нанесении ущерба игровой механике ради собственного развлечения, игнорирование условностей вплоть до полного разгрома станции. Не стоит бояться кодеров, для истинного механоеба они никогда не были проблемой. Используйте дюпы, эксплойты и аккаунт с сид рандомизатором для обхода игровых условностей, это сделает вас непобедимым механоебом и заставит всех дрожать в ужасе при виде вас. Держите двуручное оружие одной рукой, используйте эпичные имена для своих персонажей, типа Serega Peragou, Willy Jackson, Nixius Turncoat, Adam Strykes и т. п. В общем выходите из механоограничений всеми возможными способами. Придерживайтесь этих простых советов и наша игра вскоре изменится к лучшему. Да прибудет с вами сила!

4 лайка

ого ты андеграунд взял прошлогодний

2 лайка

а че есть у кого полная версия а не эта китайская копия, я помню ещё что-то про сингу было мол её выпускать необходимо

1 лайк

Деревце, пойдём ерп… А лучше логи ваши ерпшные слей потом, а.

Лучше слейте мне рабочие страты как не свернуть себе шею на защите дипломной.

Надеть жёсткий ошейник, чтоб она не сворачивалась, вдохнуть-выдохнуть, представить, что не выступаешь перед комиссией, а разбираешь очевидный банхим с шутками-прибаутками.
(@Kenshy делись опытом.)

1 лайк

Ну да, клоунов там еще не видели. Однако все равно спасибо.

Вопрос о ЕРП еще в силе? :peka:

Каким? Зачем?

ну, если все перейдут флудить сюда, я буду 13 среди флудильщиков.

Буду 14. Не, ну а чо?

деревце?

Уууу, сейчас ветки оборвут :peka:

Дык я про неприязнь в раунде. Татор может убивать: Свои цели, и игроков которые прямо ему мешают.
У татора нет полномочий, убивать “теоретические” помехи. Вот если бы он тебя хотел поймать или просто напал, то да. А так ризона не хватает.

Куда фълагатб?

Комиссии интересна практическая часть твоей работы. Если твоя презентация будет состоять на 3/4 из практики, то ты предрасположишь к себе комиссию.
На вопросы комиссии не мешкай, неси околофилосовскую ахинею, но делай вид что знаешь что ты несёшь, главное не молчи, и высокий бал у тебя в кармане.

Спасибо, теперь осталось подготовить речь, чтобы потом ее забыть.