Amin Al-Husi Попытка №2

Прошлую квенту можете удалить :wink:

 Амин Аль-Хуси - таяра, родившийся в 2532 году на планете Адомай и остальное время проживавший в городе Нальиар.
 В 17 лет он пошел интерном в клиническую больницу, где довольно-таки успешно обучался. С людьми дела у него не шли - все его постоянно задирали. Во всех проблемах винили его. Затем кто-то украл у профессора его ПДА. Все тут же указали на него. Амина отчислили из клиники, и с тех пор он недолюбливал людей, выбирая друзей из людей крайне тщательно.
 После Амин устроился грузчиком в космопорте, работал довольно усердно, старался, никогда не отлынивал от работы.
 Однажды в космопорт прилетел шаттл на заправку, который летел а станцию "Луна". Работникам рассказали о нехватке рабочих рук, и им предложили Амина, ясно из-за чего.
 На станции было довольно уютно, Амин быстро освоился, и даже познакомился с Таярой, который стал его лучшим другом. Но недолго им оставалось быть друзьями. Через 2 года после их знакомства, на станции произошло ЧП глобального характера, после чего был объявлен красный код. Друга Амина подстрелили оперативники некоего "Синдиката".
 5 лет Амин проработал на станции "Луна", и увидел много страшных вещей. Ему всё это надоело, и несмотря на большую зарплату он вернулся на родину, где также продолжал работать в космопорте.
Через год ему пришло приглашение на работу грузчиком на станцию "Исход", но Амин не сразу согласился. Перед этим он тщательно подумал. Толчком к тому, чтобы полететь на станцию стала...  Таяра Азаль, которая была довольно симпатичной. Ей тоже пришло приглашение работать на станции "Исход". Чтобы видеть её чаще, он решается лететь на "Исход". По дороге произошел довольно странный случай, который Амин не мог объяснить, когда сидел в опросной комнате на ЦК. Азаль буквально превратилась в какое-то ужасное чудовище, которое схватило ближайшего человека, и буквально высосало из него гены, и превратилось в него. Амин очень испугался, взял близлежащую монтировку, и ударил его по голове пять раз.
Через неделю на ЦК забыли про этот случай, и отправили Амина на "Исход", на станцию с несчастливым номером 13, где его ожидают еще более страшные вещи, которые происходили с ним на "Луне". Более страшным фактом было то, что Амин об этом даже не догадывался.
Затем кто-то украл у профессора его ПДА
на станции произошло ЧП глобального характера, после чего был объявлен красный код
Азаль буквально превратилась в какое-то ужасное чудовище, которое схватило ближайшего человека, и буквально высосало из него гены, и превратилось в него. Амин очень испугался, взял близлежащую монтировку, и ударил его по голове пять раз
Через неделю на ЦК забыли про этот случай
Слишком станция, и не в самом лучшем виде.

Эм… Ват?

Ты пишешь про события из игровой вселенной, но через них просвечивает игровая механика. А заробащенный чейнджлинг, о котором забыли через неделю - это как-то уже слишком.

У профессора могли украсть любимую пепельницу, фотографию или именную ручку, а не ПДА. ЧП глобального характера приведет не к красному коду, а к карантину планетарной системы, в которой находилась станция (или характер уже не шибко-то глобальный). Не описано, почему он пошел интерном к людям. Про оперативников некоего Синдиката лучше писать как просто про вооруженных людей, террористов и так далее - или уже не писать “некоего”, о существовании Синдиката и основной цели известно всем, кто интересуется деятельностью НТ.

Ох черт, я лопну.

Азаль буквально превратилась в какое-то ужасное чудовище, которое схватило ближайшего человека, и буквально высосало из него гены, и превратилось в него.
Внезапно! Хотя о них вообще никто ничего не знает, да и встреча с такой НЁХ должна была обернуться гибелью, либо очень и очень сильным испугом. Да и наверняка они не дураки кушать людей на глазах других людей/ксеносов.
...и ударил его по голове пять раз.
Какая поразительная память, да еще и не испугался, человека просто высосали и от него осталась только оболочка, а схватил монтировку и, как заправский Фриман, начал бить эту самую НЁХ по голове, да причем ударил ровно пять раз...

Мое скромное мнение: Меньше “Синдиката” и генокрадов в квенте/био, тем более, что это всего-лишь таяра, да еще, вроде как, и без образования, судя по квенте.

P.S про “Синдикат” известно многим, но тем кому известно, чаще всего их не видели, а самой этой организации не выгодно раскрывать себя.

Несмотря что я хреново пишу квенты я с радостью заявляю что это XУNТА хотя хуй его знает .
Начнем с бэка =>2532 году =>17 лет(2549) => 2 года (2551) => 5 лет (2556). Если что Луна сгорела в 2554 году. Ну про оперативников “Синдиката” помолчу, потому что знают о них многие но как Печенька сказал, “лучше писать о них как о вооруженных людях”. Далее генокрад. Вот он превращается в чудовище и быстро хватает и высасывает гены.После этого чего медлит?В животе шум и гам? =>Амин очень испугался, взял близлежащую монтировку, и ударил его по голове пять раз. Ну не знаю.На мой взгляд у генокрада череп твердый да и стазис есть и ебнув один раз по голове, я не уверен что он рухнул бы. Да и монтировка это тебе не совочек пластмассовый. Ударив один раз (при условии что генокрад резкий как пуля) генокрад бы выйграл ценные секунды(пока ты опустил после удара,пока поднял снова, генокрад успел бы разозлиться и схватить тебя)и съел бы сразу.Вот так вот