[ALERT] Ban Territory

Ничего не знаю. Месяца 2 назад с @GrozaAndGrom эту хрень открыли для себя совершенно случайно.

Хватаете другого тритора (благо с добавлением агента прослушки люди начали покупать наушник) и не надо медика. У него мета на профы.
Кроме меда к хирургическим инструментам имеют доступ 3 отдела: учёные, карго и инженеры (находим/строим автолат и печатаем). Так же их можно купить в аплинке (сумка из под сифоров и инструментов вместительнее обычного рюкзака, да и меты на нее нет, пользуйтесь)

Хирургический стол есть в: Ксенобиологии, Робототехнике, Техах отбытия, Раю.
Можно взять каталку медицинскую (2 напротив входа в мед есть, перед дверью)
Если нет Боун геля и Фиксовейна, то они заменяются металлическими прутьями и проводами соответственно.

3 лайка

Сумка с сифор замедляет же, нет?

Онаж в жопе, какая разница?

2 лайка

Борг синдиката может емагнуть себя и делать что хочет.

6 лайков

Поверфист можно сделать бесконечным, накачав баллон воздухом.

Только учитывайте, что поверфист гибая конечность, может в ней застрять, тк что лучше иметь что-то в запасе.

(Головы без брони он гибает всегда, главное не тыкнуть на свою… Также, в теории, но не проверял, можно накачать руки и увеличить разовый урон с поверфиста.)

Втф почему поверфист застревает

Потому я его и не беру.

Втф почему топор застревает

Механ такой…

Поверфист не острый, лол. Ты представляешь себе застрявшую булаву в ком то, которую сложно вытащить?

Круто, что он не острый, только он застревает.

Ну, понятно что по механу он застревает, но с точки зрения логики это хуево же

Как будто застревающий топор и пила с точки логики не странно

Потому что, ответ на любой вопрос.

По логике, он летит с высокой скоростью в кого то за счёт давления, из-за скорости перчаточка просто слетает с руки и застревает внутри чела.

А если гибает голову, (Любую другую конечность.) то с довольным перчаточным лицом самоуничтожается, ага.

Damn

4 лайка

Застрявает обычно из-за edge или sharp

С таким механом перчаткой можно и горло пилить

Проверьте

Пробивает череп, но не полностью и застревает в пробитой кашице.
А космонавтик вколит чудодейственных веществ в вену и всё зарастёт настолько быстро, что только чепепушку вскрывать и вынимать.

А потом ещё возьмёт паверфист из своей черепушки и будет им драться.

Протестил, не режет, бьет. Но зато я нашел кое-что пострашнее. Позже скину