[ALERT] Ban Territory

А кто-то сканирует обычные?

А что ещё детективу при культе делать? Сканить и в розыск (если культ уже проявил себя).
И да, натянув балаклаву, взяв станпрод и амулет на телепорт в рай, можно прямо под носом у СБух кого-нибудь выкрасть (однажды так падре из лобби брига утащили, а я (детектив) даже личность установить не смог…).

Пора проверять как гибать людей без портала в рай, если киборг не обманул

Кипением крови и гибаются человечки…

Жесть какой кринж

Люди серьёзно забыли эту руну? Я думал, там фича особая, а тут такое. Даже Киборг говорил, что никто и не пользуется гибом почти.

Сейчас можно легко закинуть человечка на алтарь, так что бладбойл никому не нужен.
Эх, помню веселую ситуация, когда культисты превентивно начертили кипение около пятого дока и все обр в миг вымело по прилету :bad:

1 лайк

Если это такая имба то почему я вообще ни разу не видел как выносят офицериков не конструктами. В чем там подвох или просто каждый игрок на культе малогей?

Кипение крови не имба

ТОЛЬКО ЕСЛИ НЕ…

Всё ясно - Випо опять дразнит малогеев своим жирным и увесистым знанием кода/механа, при этом держа монополию (Ай-яй, забыл…как называется удержание общедоступных благ узким кругом лиц для личного пользования?) на механомагию и ритуалы кода.
Марсиане недовольны, необходимо загрузить знания в Обелиск “для общего доступа” к частице Великого Труда.
-kuoQbJnZRY

1 лайк

Инкапсуляция подойдет?

2 лайка

По моим данным бладбоил ломает конечности культистам, что очень плохо.
Зато контрактов минут за 20 можно легко выучить и начать их спамить.

Гиб через соулшард очевидно

Он наносит около 20 брут-урона на конечность… Рандомную… И урон по культистам уменьшается, если их очень больше 3 колдует. 4 – урон 65 делится на 4, 5 – делится на 5…

Я бы устроил математику с вероятностями перелома у культистов за каждое нарастающее применение бладбойла, но я не настолько хочу углубляться в механ и циферки.

Тем временем простой человечек может взорваться (правда с малым шансом, но можно повторять несколько раз) от бладбойла – а если руна применялась на одного ГСБ – он считай уже полутруп с 120 урона на себе…

Воот такие вот бладбойлы.

Есть абуз напитка который я нашёл, можно короче пить пиво со льдом и не боятся горения, на счёт более высоких температур, а не простого горения куклы я не уверен.

соулшард гибает любого за один клик

Но для этого человека вроде в сон или стан нужно ввести.

Да, но это не так уж сложно так-то.

Да, учитывая что почти каждый маг использует ебаное комбо репульс + фаербол

хлорка сойдёт?

Вроде в сон или в крит. Про стан что-то сомневаюсь