Але че там с пингом

Вообщем, раньше играл себе на старом пк со скоростью в 250 килобайтов и было все хорошо, наиграл так 44к и решил пк обновить, естественно купив новый пека я решил проверить скорость интернета, о чудо, 400 килобайтов, я радостно спешу и запускаю сску, а там 100+ пинг и постоянные фризы, вопрос, какова у, либо Волас принял Ислам, либо дело в другом, помогите с проблемой люди умные! От ксеносов помощь приму, но не ждите благодарности.

P.S Живу в центральной азии.

Ну так тут всё очевидно - обновил комп - обновил игры.

Пора переходить в 3д космонавтиков

а чем характеризовалось обновление пеки, что изменилось-то? распиши подробнее, от осей до железа

Просто для справки скажу - у меня сегодня весь день фризы и дисконекты, может это не у тебя что-то, а с серверами :confused:

Ыыы ржака перешел с 1150 сокета на 1151v2 с i3 9100 1060 и 2х8 16 gb (2400)

mda, очевидно же, не тянет.

Блин, а если я обновлюсь до vega 64 + Ryzen 9 4950x + 32GB Ram + B550 я смогу на средних настройках поиграть???

На минималках пойдет

Обновил дрова видеокарты?
Очистил кеш бульенда и IE?
Обновил IE?

выпади из окна следом за таким компьютером :relieved:

Разве фризы серверные сопровождаются с увеличением фриза?
Вроде пинг никогда не поднимался когда превращался в пошаговую стратегию с элементами шуток в оос.

Обновил IE? Его же больше не поддерживают, а Бульонд, вроде, на Edge не переходил.

У меня на 10 винде закачка ie помогла, но лучше обновить и то и то, лишним не будет