Таки да, спрайты от AITD.

Решил попробовать себя в этом деле. Думаю начать с малого - меня всегда раздражал стандартный спрайт Е-Гана, потому я предлагаю альтернативу - Доминатор из аниме Psycho-pass. Пока что просто ПНГ и без вида на кукле, но если игрокам понравится и дадут зеленый свет - то cделаю все на билде.

О. Грандо спонса но текио де, окаричимассс!

Коно бангуми ва горан но щупонсаа но тэйкёу дэ окурищимас.

Нынешний еган лучше.

Спрайт топ, жду в dmi

1800х1017
У тебя там турфы в 8к разрешении?

Делай в 32х32 сразу и показывай на кукле, что бы не любить друг другу мозги.

Сделал так, чтобы на форуме было видно хорошо. В билде перерисую и на кукле тоже сделаю.

Ты не понял, на форуме оно может выглядеть великолепно, а в игре оказаться слишком темным и плоским, например.

Спрайт красивый. Но нынешний еган больше нравится, ибо он лучше сочитается с остальными пушками по стилю. А этот будет слишком выделяться.

Такой вопрос - обязательно 32x32 делать? Спрайт идеально влетает в 44х44.

Да.

tg egun forever

Иначе спрайт будет размером с двойной шлюз. Как по мне, это какому-то робокопу сойдет, но не охранке. Если уж добавлять такой пистолет, то надо менять стиль всей охране.

Вот да, полностью согласен.

Го из ретровейв станции сделаем солянку из аниме

Еган красивый, но текущий вариант лучше.

Делай на полотне 32х32, но не втискивай же свой еган на все 32 пикселя. К примеру. Стена занимает все полотно 32х32 и если ты свой еган вытянешь на все 32 пикселя, то он получится размером со стенку. Так что да. Нужно еще руку набить и наловчиться соблюдать пропорции. И Юлиан там выше дело говорит. Ты можешь нарисовать супер мега дупер охуенный спрайт, но когда ты добавишь в игру, он будет выглядеть как обоссанное говно. Из-за несоблюдения пропорций, диаметрально противоположно подобранного концепт арта, или неудачно подобранной палитры, которая будет слишком насыщенной или тусклой.

Ну а еще не забывай, что тебе нужно нарисовать оверлеи для своего егана. Оверлей - это отображение твоего спрайта, допустим в руках/на поясе хумана. Не будет оверлея, тогда и не будет спрайта егана у куклы хумана в руках. И хуман будет метаться с невидимым спрайтом в руках.