Агенство поиска блобов

Данная тёмка создана для поиска игроков игравших на блобах и игроков видевших блоба. А зачем не знаю.

Монте Жексон.

1 лайк

Каждый раз, когда захожу в подобные темы:

11 лайков

Видел блоба один раз… Подошел прям к ядру. У меня залагало, спустя 30 секунд меня уже уводят на больничной койке.

Ну вот, еще одна секта.

1 лайк

монте джексон блоб! ЖИМ МИЛЛИГАН БЛОБИРУЕТСЯ!

1 лайк

~15 раз НЕ видел блоба во время раунда с блобом… Еб*ные спидранеры

3 лайка

Поднимаю ЧСВ и рассказываю как победил за блоба будучи ГП, а также почти победил за блоба будучи ГСБ

1 лайк

Победил за блоба будучи хуём ассистентским, ведь кто то умудрился выпустить сингу на меня, а она улетела в сторону спутника :smiling_face_with_three_hearts:

Насчет Жима это вообще угар был. Захожу в техи роботики, а там джим сидит и говорит: “Не мешай мне блобироваться.” и в этот же момент приходит анонс о возможном блобе, я ору, что Джим - блоб. Рядом стоящий инженер начал драку в ходе которой Джим превратился и мы его тупо убили сварками(Грея жалко…).

Метагеи и пидарас гриферят мирно-блоба

3 лайка

Видал блоба два раза, первый когда не понял что это вообще и убежалл. второй за ии который был в оружейке, доблесный минт всех спас правда

Лично бурил скважину блоба буром на огнеборце

Лично я ни разу не видел блоба, хотя играю часто

Один раз был блоб, когда я атмосферником был… испарился спустя 15 минут после старта, дальше была кекста

Но сразу после смерти блоба раунд завершается…

И это ментор, блоб может заспауниться как ивент.

Может, да. Но в таком случае и эксты не должно быть.

1 лайк