[Администрирование]. Sage4or

  1. Прошу вас, не ругайтесь, не смейтесь, не злитесь. 1 месяц
  2. Механику знаю достаточно хорошо:могу во все, кроме РнД, в частности-телесайнс, тригонометрии мне ИРЛ хватает, и хирургии. По крайней мере, впитываю всю получаемую информацию и стараюсь совершенствоваться. Имею огромный опыт в РП отыгрыше, правила знаю прекрасно и пытаюсь адекватно отыгрывать (если будете вспоминать мои косяки-я знал, на что шел и вину свою признаю)
  3. Будни: с 14:00-15:00 до 23:00-1:00. Выходные: онлайн может подниматься вплоть до 18 часов в сутки.
  4. Часто вижу, что администраторов нет в сети, зато присутствуют ситуации, нарушающие атмосферу, игроки, своими действиями ухудшающие качество игры других игроков. Желаю помогать проекту, который за столь короткое время настолько стал приятен мне, что я ставлю в пример его при сравнении с другими игровыми серверами ССки. А так же, мне требуется реванш с Дмитрием Коноваловым.
  5. Sage#2190
4 лайка

13 лайков

у вас раскладка

1 лайк

Можете звать меня ханжой, но людям, которые каждый раунд, когда не ролька, просят рольку(каждый, серьезно), я бы не стал доверять такую власть… Так что против

8 лайков

Каждый раунд просит рольку. ПРОТИВ

4 лайка

каждый раунд просит рольку. с админкой сможет давать ее себе и перестанет просить. за.

13 лайков

Каждый раунд просит рольку, а когда станет педалей, будет еще их и раздавать. Стаж в 1 месяц…
Хм, в директоры его!

9 лайков

лотер разлогинься

4 лайка

С большей силой приходит большая ответственность. Я не малолетний идиот, чтобы выдавать себе роль, будучи админом. Максимум на ЦК, в целях ознакомления и изучения.

1 лайк

12 лайков

смотри, ты говоришь, что хорошо знаешь механику. тогда скажи мне три способа застанить куклу дубинкой

1 лайк

просто назови мне третий способ который я не знаю…

1 лайк
  1. Удар
  2. Швырнуть
  3. Облить куклу водой. (включенную дубинку закоротит и куклу ебанет…)
3 лайка

Попрошу, однако, не разводить дискуссий. Одного поста с человека вполне достаточно для большинства случаев.
Ударить, кинуть, облить водой

1 лайк

как врубить режим камиказе у нинзи? :peka:

1 лайк

в SpiderOS, я за нинзю один раз играл, и то, случайно как то включил

1 лайк

Как поменять доступ на шлюзе?

С Исхода пришел правильно, я бы даже сказал идеально заполненный отчет для вызова обр в связи с тритором укравшим копетанскую карту. На станции все еще живо СБ, хос лежит в меде с переломанными ребрами, а тритор залутал оружейную. Твои действия?

1 лайк

Написать анонс, что если станция не поймает этого тритора, то внутренние органы экипажа пойдут на оплату всего учинённого ущерба :itsok:
Но вообще одумайся, тебе жить ещё и жить, не спеши губить свою игровую молодость… Против.

3 лайка

Исход, вы там совсем обленились?Не можете поймать одного человека, да еще и позволили ему попасть в оружейное хранилище?За что мы вам деньги платим, сколько раз вам повторять, что ОБР вызывают только в экстренных ситуациях?

1 лайк

На техах через консоль, если не ошибаюсь. Перерезать провод, отвечающий за скан карточки, поменять электросхему аирлока.

1 лайк