[Администраторец] Dorororka

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

Over 9000!

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Всё забыто, всё утеряно и вообще брейндамаг

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Где-то и когда-нибудь с 00:00 до 23:59

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Желание заходить в игру раз в месяц на пару часов, чтобы вдоволь поабузить кнопочки, игнорировать ахелп и всячески развлекаться за счёт игроков, упиваясь своей властью хедадмина

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Был опыт оппозиционной войны изнутри педальсостава и абуза кнопок ради себя, друзьяшек и просто по настроению. Где? Да здеся, конечно же

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

Информатор из педальсостава сказал мне сделать заявку, я сделал. Своих информаторов не раскрываю
secret

7. Ваш дискорд тег

Dorororka#9492

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Блин, так не смешно же.

Нет я понимаю что админы это высшая форма комика, но заявка уж слишком странная, удалил все что не надо было, вписал там где не нужно было, да и по активности можно сказать что обычный дед проснулся из восьмилетнего сна и решил учить молодежь как тогда, в целом я не против если исправишь ну вот эту хуйню в заявке или что это…

1 лайк

Херово оформил заявку. Причина быть админом, харош честен с нами. Но так чота говно заявка, переделывай пока дизлайков не накидали, пока что жирное ПРОТИВ, будем агитировать против заявки пока не исправишь!

реально, если это шутка то чел не смешно

Я по-быстрому накидал заявку пока срал в рабочее время

Клоун в теме = клоун в жизни. Ну и нахуй нам ещё такие?

4 лайка

капец ты такой независимый крутой и такой смешной да еще и oldfag можно тебе отсосать???

6 лайков

Можно сразу в Хеды :clown_face:

2 лайка

image
ОНЕ НЕ ЗНАЮТ.

Переделай по форме, пожалуйста :blush:

1 лайк

Только ради тебя, сахарок

всем педалям от 70 до 90 лет, они не знают что такое телеграм

192765

Ну лан