[Администратор] ZELOvek

Хоть ты и не желаешь раскрывать сикей твоего старого аккаунта, но поверь это довольно важно. Кто знаешь, может у тебя перма на Тау за набегаторство на старом аккаунте.


Что куда более важно, так это то, что админы сейчас попросту не нужны.

Да, этого более чем достаточно на 30 игроков, где за весь полуторачасовой раунд будет 2-3 тикета. К тому же, каких то проблем с разбором бх на форуме тоже нет.

3 лайка