[Администратор] Vysserath

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

image
image

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Механики знаю хорошо, ментор я или кто? Отыгрыш не уровень чаехлебов, но все равно неплохо (За все время ни одного бана, что то да значит)

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

10:00 - 22:00

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

  1. Люблю админить. Хз почему, но втыкать в гостах кто что делает и пресекать нарушения мне доставляло в других играх.
  2. Не весело, когда 8 менторов и 0 админов онлайн
  3. Остываю. Сосака для меня заканчивается. Она мне все еще нравится, но я уже всю работку отработал. Теперь время начать админить, у меня так с SL было, сначала надоели дед матч сервера, потом начали РП сервера приедаться, а потом я начал их админить. И админил, пока не пересел на старый ноут, который игру не тянет.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

На тесте педальные кнопки смотрел, изучал.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

7. Ваш дискорд тег

Vysserath#0913

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

2 лайка

Фух я подумал было что Second Life

Тогда не против

5 лайков

Воксолобби? Хуже некуда, против…

Скажи спасибо Людуку, на воксах больше не играю. Я теперь микроволновка

Тогда за

1 лайк

А вы сударь как я погляжу в теме?)

Да ето страшное место туда люди уходят и не возвращаются…

Или возвращаются не теми кем были…

Могу сказать, что ментор ты не самый активный, но игрок достаточно неплохой. Почему бы и нет? Дмитрия в администраторы.

админил рп сервера в СЛе

Хз почему, но втыкать в гостах кто что делает и пресекать нарушения мне доставляло в других играх.

нет, спасибо, вахтер не нужен

1 лайк

Это хитрый план сообщества, Виссерат это только сценический образ, поддерживаемый группой людей, они направленны на борьбу с вахтерами, путем повышения конкуренции в этой области модераторства сервера, Виссерат, существует чтобы поглотить вахтеров, стать с ними едиными и погубить.

Кста, а что это за тема?

Тут вроде что-то смешное происходит… Флудилка?

1 лайк

Будешь разбирать усиленно БХ? Если нет, то такие кадры особо не нужны. Если да, то я проголосую ЗА

4 лайка

image

6 лайков

А ведь столько воздержались

Голосую ЗА в надежде на подробные разборы БХ с смешнявками.

4 лайка

РП сервера в СЛ?..
Теперь понятно какие люди идут в админы… жаль их…

1 лайк

53к
:point_right: :point_left:

Добро пожаловать в наше маленькое уютное болотце.