[Администратор] ThePavelLight

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

на сервере тау цети классик начал играть активно с начала 2019

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

механики - 100, ролплей - 10000

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

я прихожу с шиномонтажки и играю вечером ну почти каждый день

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Я хочу, я мечтаю, я могу, я буду помогать всем игрокам, потому что игроки этого сервера - это самые лучшие игроки на свете. Вот от рп дебилов до механо тварей всем на этом сервере надо помогать в трудных ситуациях, отвечать на их нужные сообщения в admins pm, конечно же ещё ПРОВОДИТЬ ИВЕНТЫ ведь именно это нужно игрокам сервера от администратора, ну, там зомби заспавнить)) поскидывать junk с неба) (без голосования игроков и разрешения старших администраторов НИКАКИХ ИВЕНТОВ). Конечно же ещё разбирать банхамеры игроков, которые не смогли победить врагов в админс хелп и нужно помочь добить адских нарушителей.
Я подаю заявку сейчас, потому что вчера у меня было день рождения. Мне наконец исполнилось 16 лет! думаю уже можно…

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

да я был администратором настоящего RU VORE station около пяти минут пока сервер не закрылся

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

7. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

6 лайков

Он крут

2 лайка

Он чертовски крут.

4 лайка

он охуеть как крут

4 лайка

он слушает моргена и он пиздец как крут

4 лайка

Он капец крут.

4 лайка

Заявка написана по накурке, я против

10 лайков

нажал не ту кнопку сори хотел нажать за так что прости пожалуйста пожалуйста прости

Герой, которого мы заслужили. Настоящие работяги нужны в педалях. В идеале, еще кто-нибудь с завода. Я ЗА!

2 лайка

Он наркоман

5 лайков

Братва рвется к власти. ЗаЗаЗа

3 лайка

Надеюсь место блатник ещё свободно?

2 лайка

Наркоманы рвутся к власти.
За.

2 лайка

Он наркоман

Ну тогда ЗА

2 лайка

Хороший молодой человек… целует зепашулайта в щечку

за

1 лайк

image
Ну он принят короче

3 лайка

Ну… по результатам голосования - Принят.

4 лайка