[Администратор] Страстный Линь aka CTpacTHblu JluHb (2)

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

image
image

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Умею играть почти за все отделы. Не умею в теленауку, настройку телекоммуникаций, не понимаю ничего в атмосе, кроме того, как его настроить. Плохо с вирусологией и генетикой.
Отыгрвать могу, если есть с кем и я к этому предрасположен.
активная кукла только одна - Harvey Powers.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

не могу сказать точно, но часто на сервере

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

педали подзабили на второй сервер, а я был бы второсерверным админом, отвечал бы на факсы и ПМки, может делал бы безобидный щитспавн с позволения игроков. Вероятно, многие будут тыкать меня носом в мои баны и написанные на меня банхаммеры, но благодаря этим банам я учусь и понимаю, где проходит грань между дозволенным и запрещённым.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

нет, только на сендбоксе щупал кнопки

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

7. Ваш дискорд тег

Страстный Линь#5399

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

7 лайков

Мой коопер, определенно за.

3 лайка

МОЙ МЕТА ДРУГ!!! АПРЕДЕЛЕННО ЗА!!! ОН ВЫДАСТ МНЕ ЕЩЕ ОДИН ФНАФ СЛОТ!!!.точка

5 лайков

Надеюсь, кооп-конфа педалей не проголосуют против Линя, а так, голосую за, потому что он мой метакоопер.

5 лайков

Удоляй, там уже 100% против

3 лайка

Ребят, неиронично один из лучших игроков второго, определенно З А !

7 лайков

голос сергея лабуды равен пяти хедадминам.

7 лайков


@Fluffy_cat_510 , голосуй за.

Хорошо.
Он робастер уборщик, который крадёт у клоуна пистолетик, чтобы мыть полы, и ищет мыло в техах, чтобы мыть врагам попы за

этот голос не был куплен

4 лайка

АХАХАХХАХАХАХ

1 лайк

Сомнительный игрок с сомнительным отыгрышем. Если и брать, то только ради того, чтобы второй сервер наконец кто-то модерировал.

8 лайков

:face_with_raised_eyebrow: :thinking: :+1:

3 лайка

Даже за последнее время слишком много нарушений правил. Рановато становиться админом

Хороший игрок который может стать хорошей педалью, если захочет серьезно подойти к этому.

5 лайков

конечно буду серьёзен.

последний бан был недели полторы-две назад, и я уже объяснил, почему это не помеха тому, чтобы принять меня

нет. нет никаких ограничений, кроме возрастных. Мне нужно играть с основания таукиты чтоб стать педалью?

ты, как и большинство игроков, плохо меня знаешь. И вас таких ой как много, которых я никогда не видел и которые никогда не видели меня на сервере и знают меня лишь по БХ. Да, на меня часто пишут банхаммеры, но зачастую это обычное нытьё, которое никто даже не разбирает. Да, у меня было много банов, но я уже описал выше, почему это не минус, а даже плюс. К тому же, я умею признавать свои ошибки и считаю почти все эти баны заслуженными.
image
я так понимаю, чтобы стать педалью, нужно с этими самыми педалями обязательно иметь родственные/дружеские/кооперские связи. Или же быть каким-то авторитетом, которого весь сервер знает в исключительно хорошем свете.

6 лайков

Это только так и работает. Только отчаявшиеся или самоуверенные будут писать заявку без мета друзей в педалях.

3 лайка

Неправильно понимаешь. Я попал без каких-либо связей и не имею их по сей день.

Эм, а я

я так понимаю, чтобы стать педалью, нужно с этими самыми педалями обязательно иметь родственные/дружеские/кооперские связи. Или же быть каким-то авторитетом, которого весь сервер знает в исключительно хорошем свете.

Чтобы стать админом нужно чтобы у принимающего тебя админа было о тебе впечатление как о как минимум ответственном человеке. Если игрок известен в первую очередь своими банхаммерам написанными на горящей жопе и многочисленными нарушениями — это очень подозрительно.

2 лайка

Банхаммеры написаны не на “горящей жопе”, скорее это было некое недо-вахтёрство, от чего меня теперь карёжит(корёжит?), к тому же, с тех пор прошло некоторое время и я несколько поменялся и изменил свои взгляды. Если вы видели от меня только банхаммеры - не значит, что я только это из себя и представляю.
Что касается нарушений - на ошибках учаться.
Не вижу проблемы в моих нарушениях, ибо это помогает мне лучше понимать, за что стоит наказывать, а за что нет. Несомненно, есть в чём меня обвинить и обвинения, вероятно, будут в полне справедливы, но я учусь и меняюсь, надеюсь, в лучшую сторону.
Я давно уже перестал строчить банхаммеры по поводу и без, я стараюсь вести себя сдержанно и не провоцировать конфликты.
Печально конечно, что я создал о себе такое впечатление, но, я считаю, это ещё можно исправить.
Ответственным и серьёзным я смогу быть, и я максимально буду отстроняться от оценочных суждений и прочего, что может помешать сделать правильное решение.