[администратор] Splifin2

  1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).
    image image
  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.
    Умею в настройку двигателей, однажды помогал пирсне настраивать теслу плюс 100 к репутации. Не могу в медицину и форонщика. За рп говорить не могу, но за рольками не бегаю вроде. а может и бегаю :thinking:.
  3. Время, когда вы обычно играете (по Москве)
    ближе к вечеру. 17:00-20:00. ну или весь день.
  4. Причина, по который вы желаете стать администратором
    На авд написал шикарный отчет и немного жалобу на гсб, но никто не пришел его разобрать. хочу разбирать такие отчеты, щитспавнить и давать баны. ну а еще надо уничтожить ерп и выдать кое-кому перму. ну а еще меня дискобот уговорил :peka:
8 лайков

Смешнявкера в педали!

за

1 лайк

Против

1 лайк

Не-а, не надо

1 лайк

> дискобот уговорил

8 лайков

Что может пойти не так? Ничего пожалуй. За.

1 лайк

За РО на 2 недели ОПу

2 лайка

дискобот всегда врёт

по заявке я скорее за, чем против

1 лайк

ЗА

1 лайк

против не нравится

1 лайк

Не, чувак, не стоит. Серьёзно.

Против.

1 лайк

Конечно ЗА. Нормальный тип, кончаю с его игры за ИИ, коллега-спидранер и вообще тут все ясно!

1 лайк

За

3 лайка

ЗА

1 лайк

Против

4 лайка

Как же ты молод и глуп. Ты еще не понимаешь. Ведь то, что ты считаешь заманухой, на самом деле выроет тебе могилу. Подумой.

За

2 лайка

Че-то как-то не

1 лайк

Классный ИИшка, да и вообще хороший человек.
ЗА

1 лайк

Против, так как оно тебе не нужно, живи жизнью полноценного человека, а не педали, прежде чем писать такие заявки, подумай о родителях, они тебя вырастили не для того что бы ты примкнул к меньшинствам, не нужно что бы им за тебя было стыдно, то что тебя одноклассники будут считать крутым того не стоит.

4 лайка

Прикинте он не токсик ему можно.

1 лайк