[Администратор] SpellStaff

  1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).
    image
    ещё у меня есть более старый аккаунт, датирующийся сентябрём 2013 года, но мне стыдно за никнейм и поэтому я вам его не покажу, поэтому прошу поверить мне на слово друзья
  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.
    знание игровых механик у меня на высоком уровне, могу даже пользоваться преимуществами генетики не прибегая к использованию самой генетики
    ролеплейный отыгрыш у меня на высшем уровне но я пока сознательно решил не отыгрывать ролевое рп, но я в любой момент могу начать отыгрывать RP для меня это не проблема(но только когда захочу)
  3. Время, когда вы обычно играете (по Москве)
    обычно захожу под вечер примерно в 17:42 – 19:03 по МСК (GMT+3) иногда могу зайти в 0:53 по МСК (GMT+3), но это больше как исключение из правил
  4. Причина, по который вы желаете стать администратором
    Наблюдая за тем, как пренебрежение и презрение к Ролеплей процессам привели к варварским актам, которые возмущают совесть всего комьюнити, я решил, что создание такого сервера, в котором игроки будут иметь свободу слова и убеждений и будут свободны от страха и нужды, является наивысшим стремлением игроков сервера Tau Ceti.
    И видя, как Tau Ceti (бывш. Nanotrasen) далёк от так всеми нами желаемого идеала мне стало действительно грустно. А ведь за всё это время мы ни на йоту не приблизились к нашей заветной цели, друзья, а лишь всё дальше и дальше скатывались в нонRP вот уже на протяжении 7 лет, я решил действовать твёрдо и решительно, ведь ещё немного и наш любимый проект постигнет участь печально известного Animus station. И именно поэтому я решил предложить свою кандидатуру на должность доблестного стража порядка в раундах и выходящих за них последствий, нарушающих порядок на форуме. Ниже будет предоставлен список пунктов моей предвыборной программы:
  • будет взят курс на повышение рп и снижение хаоса в раундах, а именно посредством следующих мероприятий:
    • по субботам и вторникам целый день будет хард РП extended режим с 2х сроками банов и повышенными требованиями к рп отыгрышу
    • также периодически будут проводиться Ролеплей ивенты, где игрокам будет предоставлена возможность реализовать весь свой потенциал и показать себя в лучшем свете перед остальными игроками данного РП проекта
  • каждый рп спор между игроками, вышедший за рамки раунда будет максимально справедливо разрешён
  • будет произведён справедливый делёж РП между людьми претендующими на этот ресурс, при этом каждый будет давать рп по способностям и каждый получать по потребностям
  • в скором будущем Tau Ceti(под моим чутким руководством) станет процветающим местом, где интересы целого сервера важнее и выше интересов частного (отдельных индивидов) и где каждый элемент целого будет выполнять присущие ему функции!

Вперёд, к светлому будущему, друзья!

17 лайков

Спэйр ОДОБРЯЕТ

Всем похуй.

ок

я за, наконец-то среди уебков и кооперов появился достойный кандидат на столь серьезную роль

Против, не хочу тупорылую РП реву в которой еще и СБух фрагать нельзя

1 лайк

Что за рофлы?

Сначала выйди из пермы.
Хотя и потом ответ будет нет.

9 лайков