[Администратор] Soxela

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

Screenshot_84

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Знания есть, незнаний почти нет

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

17:00 - 23:00

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Что тут сказать. Репутация у меня скверная. Многие будут судить меня по нотесам и своему негативному опыту в диалогах, ведь со многими, я только так и взаимодействовал. Но некоторые смогли поменять обо мне мнение, узнав поближе. Я хочу дать уважение и комфорт игрокам. Наказывать и разбирать ситуации детально и качественно, с позиции игрока, а не педали. Ведь нам и так хватает властолюбивых.

Прошу дать мне шанс показать себя. За любой косяк я готов хоть в бан отлететь. Как говориться, распедалить всегда успеют.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Только тау. Только хардкор

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

7. Ваш дискорд тег

Soxela

8. Голосование

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался
0 проголосовавших
Против

https://youtu.be/HhnQSw_DzcA

1 лайк

Лол, месяца не прошло с заявки на ментора. Токсины за 1 месяц не прошли, заявка слишком рано написана, на что автор надеется, я не понимаю. Так что вновь:

Против :x:

Он пытается…

1 лайк

Это типо какой-то флешмоб? Откуда столько заявок?

Конечно нет

откисай геймер

5 лайков

Жесть сколько против

А я бы посмотрел

1 лайк

прошёл едва месяц с отказа на ментора по причине токсинов и уже новая… Люди по пол года ждут, на что надеешься?
Против

1 лайк

Все таки нужно было жениться. Не принят.

4 лайка