[Администратор] Sourse (2)

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

2021-11-25

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Знание механик наверное на среднем уровне, где-то выше, где-то ниже. Навыки отыгрыша оцениваю как неплохие, с 12 года по ролеклей проектам, от гмода и армы до космонавтиков (копипаст с прошлой заявки).

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Бывает вечерами в будни, в свои выходные в любое свободное время. В среднем с 18:00 - 23:00

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Писал месяц назад заявку, Волас предложил месяц подождать и попробовать снова. Собственно что и сделал. Считаю что могу принести пользу и для начала попробовать себя в кандидатах, на проекте давно и вот с недавнего времени освоился по новой. Администраторов хоть и стало больше и они стали активнее, но все ещё их бывает не хватает. Ещё стена текста с прошлой заявки https://forum.taucetistation.org/t/administrator-sourse/29819/10?u=sourse

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Нет

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

Нет

7. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Куклы:

Ren Angle - СБ
Whiff Of Spring Wing - диона
Синтетики, в основном ИИ - BAIKAL
Arthur White - гражданские профессии, РнД

А можно на минутки твой посмотреть?

Минутки это конечно не самое главное, но всё таки интересно посмотреть, насколько ты был активным.

18к минуток

Ну, я то и думаю что ни разу тебя не видел на серварке.

На момент прошлой заявки было около 16к, за этот месяц чуть больше чем сутками непрерывного геймплея насладился, может не пересекались, не знаю.

слушать запермленного дебила это идея так себе, если что

5 лайков

Принят.

2 лайка