[Администратор] Sadmadowl

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

image

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Игровую механику знаю хорошо, могу отыгрывать когда надо.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Обычно вечер.

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

l. Удручает происходящее с сервером в последнее время. Не так давно был ксеновизором и в какой-то мере непосредственно наблюдал за обстановкой в педальной среде. Тогда мне увиденное совсем не нравилось, но исправить как-то это не было ни желания, ни возможностей. Сейчас же я вижу что все стало гораздо хуже - ежедневные жалобы на админов, различные неприятные моменты бесед администраторов и игроков которые мне довелось увидеть, общая игровая импотенция со стороны и тех и других, что в конечном счете выливается во взаимную ненависть. Список можно продолжать до бесконечности, но большинство из вас и так в курсе, что все далеко не радужно.
Я хочу эти моменты изменить, а помогать мне будет мой большой опыт нахождения на сервере, который помимо наблюдения и порой участия в главных исторически значимых событиях включает в себя кучу пережитых варнов/джобов/банов/мутов, а также великое множество форумных и дискордных разборок, которые часто заканчивались совершенно различными исходами.

ll. Ещё я наслушался историй о том, что есть постоянная нехватка администраторов и горы жалоб разгребать некому, в результате чего набирают кого попало лишь бы хоть как-то решить эту проблему. Здесь тоже могу предложить свою помощь и взять на себя часть нагрузки.

lll. Нормального щитспавна давно не наблюдалось. Даже немного жаль игроков, которые не успели застать Могилоза в период его высшей активности. Я до сих пор ярко помню моменты с ивентами в которых участвовали золотые калаши, диглы, срочники, твари из дума, геи-нигеры, летающие члены и прочая атрибутика событийного безумия. Как говорится, можем повторить.

lV. Не буду писать, что при успехе этой заявки я откажусь от своих оппозиционных взглядов относительно работы администрации, но большой проблемы в этом не вижу, ведь снять с педальной должности так же просто, как и посадить на неё, а альтернативное мнение в спорных ситуациях увидеть не только интересно, но и полезно. Да и можно вспомнить, что из запермленца ЛешиЦиферки получилось одно из лучших явлений за всю историю Таукеков.

V. В конце концов, мне часто предлагали стать администратором и я решил попробовать.

Причин ещё очень много, но текста получилось уже дохуя, а читать простыни всем лень.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Был хед админом.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

LiJard Luduk Antonkomissar Lexakr AndroBetel Half of the Seal Smalltasty Serejaroot Gagatun228

7. Ваш дискорд тег

Sadmadowl#8991

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

10 лайков

8 лайков

пошел ты нахер понял

18 лайков

изображение

8 лайков

Мейк Тау Кита Грейт эгейн

2 лайка

Мой протеже

брейнротный коопер против

Конечно человек любит пошутить мемами в иц, но в целом это ответственный человек, которому можно доверять, когда он хедадминил тау цети была норм. Очень смешной и позитивный, конечно Гагатун перепрыгивает в этом плане любое существо планеты, но кандидат почти достиг этого уровня. Давайте лучше он будет админить, а не брейнротить от скуки в чатик.

3 лайка

А ты разве не устал от сосаки? Последние картины с твоим участием явно на это показывают.
Не умрешь через месяц, потому что запал пропадет и наскучит опять?
Или ты решил до хехадмина new game+?

9 лайков

No

(10 символов)

Покажи мне на админа который не труп (вопрос риторический), я точно попедалю месяца три, а потом если трупанусь, ливну.

1 лайк

Отвратительный ментор который занимает слот на сервере, вали уже в педали, За.

1 лайк

Очевидная попытка развалить таукиту изнутри.

8 лайков

Берите его сразу в админы, без кандидата. Не давайте ему возможности забанить хедадмина.

2 лайка

Если норм педаль говорит, что в педалях беда и предлагает свою помощь - надо брать.

1 лайк

Он на хэдадмине дал добро на воксов, задумайтесь об этом, когда говорите ЗА

1 лайк

This says a lot about our society.

7 лайков

За если сэд сам в будущем поддержит мою заявку

Пздц ты зачем это сделал? Так бы никто не заметил

3 лайка

Будущего администратора забанили кек


10 лайков