[Администратор] Remind_me

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Механ где-то очень хорошо, где-то хуже, плох в закликивании человечков
Ролеплей на уровне таяры, но вроде не жалуются

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Ночь

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

На втором и третьем почти никогда нет педалей, людям приходится писать банхаммеры, которые зачастую до форума так и не докатываются по причине “лень”. Я же только на них и играю, а иногда на обоих разом (кто-то точно видел как я за ИИ на обоих серверах сразу сижу)

Новичкам, заходящим на малолюдные сервера, надо хотя бы как-то пытаться доносить информацию

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Здесь же и был, правда не очень удачный…

Пустите пожавуста, я исправился
Слил смешные логи другу, они по сарафану дошли до вышки, наврал с три короба, подорвал доверие, а после мемасничал с собственного снятия.
Каюсь, был идиотом

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

У меня нет друзей…

3 лайка

Блин, я за.

1 лайк

Учитывая причину ухода КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ

1 лайк

Ты куда? Тебе туда нинадо!
ЗА

1 лайк

Я тебя не помню, но это не важно, За

О нет о нет о нет

Я за, при условии что ты будешь педалить второй и третий…А на третий сейчас какие-то дураки набежали, прознавшие о ооке…
Upd: там почти каждый раунд дураки, работа у тебя будет, если возьмут.

1 лайк

А первый с его онлайном 70+ и раундами без педалей мы как бы не учитываем. Суперсмешной ризон, и человек прямо сразу заявляет, я не хочу разбираться в говне на первом, я лучше буду разбирать 1 ситуацию в три дня на третьем сервере, на котором ничего не происходит.

1 лайк

Против, из педалей просто так не выгоняют.

Педалил хорошо, если будет педалить тройку, то вообще цены не будет. Если будет хулиганить, то дайте по попе, а так я ЗА.

1 лайк

Я не это имел ввиду.

Я и не говорю, что меня выгнали просто так. Меня сняли за дело, и я понимаю, что натворил дел.
Теперь прошу прощения.

Помимо ситуации, указанной в посте, я за собой проколов не помню.
Либо мне просто никто о них не говорил, что не имеет смысла

Хотел было написать за, но причина ухода сильно портит твою репутацию. Получается ты не умеешь признавать свои ошибки и готов врать активно. Такой в администрации не нужен.

Против.

1 лайк

С учетом того, что я был снят примерно за то же, хоть и не врал(врать не хорошо), я понимаю что ты вполне вероятно изменился. Хоть на мнение игроков пофиг, но ЗА

Меня выперли за меньшую херню, сливать из не очень секретного дырявого педального чатика все равно плохо, так что против.

Против.

Просто против.

Пожалуй не в этот раз. Отклонено.

1 лайк