[Администратор] Rasl1410

  1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).
    С Октября 2013 года
  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.
    Да
  3. Время, когда вы обычно играете (по Москве)
    Обычно - вечер/ночь. Сейчас - Утро/День/Вечер/Ночь.
  4. Причина, по который вы желаете стать администратором
    Часто сижу на сервере в соло. Но кнопки ксеновизора не позволяют выполнять работу администрации. А я ведь могу. Опыт есть. Все при мне.
7 лайков

Минутку, разве недавно банхамера на тебя не было в котором ты проявил себя как конфликтный человек? с фукфуком вроде тогда сцепились

Я лишь отстаивал свою точку зрения. И, как видишь, был прав.

За кандидата

За, одобрил мою квенту на вокса :itsok:

Что-то реально стали ящеры рваться к власти. Хотел похехать но у нас же серьезный форум.

Лучше не связывать ксеновизорство вместе с педалированием, многие на этом погорели. Если уже реально в процессе кандидата надумаешь дальше продвигаться, лучше бы ксеновизорство оставить кому-то еще. Но это так, имхо

2 лайка

50 солидщита на каждый тайл с толчком за мой счёт.

за

2 лайка

Я как бы за, но надо ли оно тебе?

Не очень знаком, поэтому о задатках цезаря не знаю. Уже есть регалии ксеновизора и не то чтобы есть уверенность что педалирование не сломает ксеновизора.
Протиа

Когда становишься ксено-педалью, понимаешь, что ксеновизорство - лучшее, что с тобой было(быть игроком ещё круче), и ты вернёшься обратно онли к ксеновизорству. Это круг любого визора.

Против

Против. Па причине: просит уважать воксов.

Однозначно против. Не высказывался по поводу его ксеновизорства, и не буду, но скажу так - человек несколько раз был педалью Кит, и несколько раз его отсюда выпинали.

по итогам собранного фидбэка отклонено.