[Администратор] QWxiZX

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

image

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Я отлично знаю механику всей игры; мои навыки отыгрыша скалируются от идеальных до планки слегка ниже среднего.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

15:00 - 23:00.

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Желание довольно простое: мне хочется почувствовать себя бюрократом и поразбирать банхаммеры. У меня не играет безумное чувство справедливости и желания кого-то наказать, нет желания как-то “улучшить сервер”, однако я довольно конкретно заинтересован в монотонной юридической работе с бумагами. Кроме того, мне понравилось бы в официальных тонах отвечать по факсу на самые бесполезные бумаги.
Сразу же тем самым ставлю крест на проведении различных “ивентов”; не имею симпатий также к оперативному разбору преступлений внутри раунда - дело в том, что я не люблю торопиться, мне больше нравится рассудительно подходить к делу с чашечкой чая.

Итого, почему вы должны выбрать меня:

  • Разборы БХ.
  • Ответы на любые Факсы.
  • Желание работать с коммьюнити.
  • Тщательное изучение правил и наказания в соответствии с ними, а не в соответствии с “хочу чтобы было как на лайфвебе”. косится на WhalePower.
  • Уважение принципа “Презумпция невиновности”. косится на RealLord
  • Уважение иерархии и лояльность администрации выше меня.
  • Я учусь на первом курсе “Государственного и муниципального управления” - это смежная область!!

И почему нет:

  • Я не хотел бы администрировать в раунде. [но буду, через нехотя]
  • Я не хотел бы проводить ивенты. [но буду разве что какие-то мелкие, а-ля человек из инспекции по запросу факса]
  • Из меня плохое “Лицо сервера” - однако, с получением соответствующей должности я откажусь от своего настоящего поведения и стану тактичен в своем обращении с окружающими и тем, что пишу в чате.

На опережение скажу - да, от меня были глупые БХ (БХ на капитана, который поставил одну стену во время разгерметизации, например). Нет, причина их - не в том, что я хотел, чтобы “ответственных” забанили. Я просто прощупывал правила (а точнее - педалек). Это не значит, что я буду банить за то же - напротив.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Нет, у меня не было опыта администрирования на серверах SS13, однако у меня было несколько серверов в дискорде и пара текстовых ролевок там же.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

Дмитрий Коновалов дал мне “индивидуальное предложение.”


7. Ваш дискорд тег

qwxi

8. Голосование

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался
0 проголосовавших

Как сказал один великий - педаль это про раунд.
Банхаммеры все же не основной вид деятельности.

Тем не менее ЗА.

Да я буду; просто через “нехотя”.

Чет мне живот скручивает от вида твоей заявки. То ли от смеха, то ли от негодования.

В твоем случае отговорка от тупых банхаммеров “прощупыванием правил” звучит глупо. Ты капитана прощупывал тем, может ли глава выполнять чужую работу? А затем бегал в раундах с пушечками в риге отстреливая культистов за СЕ, выполняя работу СБ? Bruh :peka:

Сколько времени прошло, а ты все такой же. Игрок, который пытается найти нишу абузов и играть в свое удовольствие. Начиная от тонны говна с боргами за святошу и заканчивая СЕ 24/7 в риге, который при любой непонятной ситуации жмет РЦД в пол.

Сам получаешь различные баны связанные с ПГ или манчем, но при этом пытаешься банить других за ПГ и манч.

Лучше уж оставайся неприятным игроком, нежели становись неприятной педалькой. Не представляю чем будет руководствоваться человек на должности педалестратора, который постоянно пытается чет абузить или везде побеждать. При этом с нулевой броней пятой точки, раскидываясь смешными бхами направо и налево.

А закончит мое сообщение человек с ехидной аватаркой.

5 лайков

Очень сомнительная педаль будет, хотя порой и так шизов хватает.

Особенно это

Хз какая моча ударила Коновалову в голову, но это будет клоунская версия Хевенли.

Против.

1 лайк

да это-то пофиг
а вот то, что на тебя были глупые БХ, уже плохо
пока рано, против

Мдаааа, насрали вы тут господа знатно.
Напоминание для всех:

:joy::joy::joy:

image

Но если серьёзно

Возможно из тебя неплохая педаль бы могла выйти, но зная твою подноготную, мне страшно за педалей которые будут с тобой и получать в ЛС интересные письма. Но даже опустим этот факт. Если оценивать как игрока и по недавним апелляциям, то может не всё так плохо, за сим…

Воздержусь, возможно через пару дней скажу за…

Не прошло и минуты:

Против.

5 лайков

Проблемы с БХ на форуме у нас давно сошли на нет.
Увы, но оперативный разбор ситуаций в раунде - это главная задача администратора. А если ты будешь делать это через силу, то велика вероятность неприятных ситуаций. Поэтому не вижу смысла тебе стремиться в администрацию, зря только время потратишь.

Против.

2 лайка

Думал что буду против, но прочитав заявку всё же скажу За.

Если будет плохо разбирать ингейм то кандидатку не пройдёт. Как говорится снять всегда успеем.

Я передумал

Во-первых, мне не доставляет удовольствия играть с тобой в раунде.
Во-вторых,

А еще на козла моего наехал.

Против

6 лайков

Ура, голосую ЗА. Мне пожалуйста, один разорвиебало, и коробку стандартных брусков! Оплата орехом.

1 лайк

К сожалению, в раундах мне не понравилось с тобой взаимодействовать. Просто молча выполнять цели и играть в работку - странный геймплей для ролевой игры. Само собой, я знаю тебя мало, и поэтому могу делать выводы только по игре. Возможно, стоило бы идти администратором на какой-то другой проект, более хард-РП. Против, но надеюсь в будущем ты станешь лучше. Обнял.

Кстати жесть, почему столько игроков хотят в педали? Зарплату что-ли платить начали за педалирование?

2 лайка

Голосование комьюнити показало небольшой перевес против, но к сожалению судилище администрации склонило чашу весов сильно в “противную” сторону.
Ничего страшного в этом нет, возможно немного поработать над собой и в следующий раз комьюнити изменит свою точку зрения и все получится :cowboy_hat_face:

Отклонено

3 лайка