[Администратор] Piterskiy

  1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).
    50к минуток с копейками
  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.
    в своё время механоебил как угорелый, но сейчас уже не нахожу это супер интересным. навыки отыгрыша нормальные(хотя не мне судить), но я бы не сказал что я заядлый любитель эксты.
  3. Время, когда вы обычно играете (по Москве)
    под вечерок, когда онлайна побольше, хотя могу и днём залететь.
  4. Причина, по который вы желаете стать администратором
    не вижу смысла писать что-то в стиле “буду улучшать ролеплей и банить гриферов”, это и так понятно. какой-то особенной причины у меня нет, если не считать что мне интересно как работает система реплеев. а, ну ещё у меня есть относительно большой стаж педалирования на зарубежном сервере, целый один год. так что педалирование мне не впервой
  5. Ваш дискорд.
    Piterskiy#1538
19 лайков

image

5 лайков

Кукол хоть перечисли

ящер бнок

1 лайк

Кому нужны эти куклы?
А так в целом можно попробовать. На фоне остальных заявок так вообще выделяется в хорошую сторону.

3 лайка

И вправду, зачем прочая информация, вот 5 пунктов, остальное лишнее, нельзя ведь судить людей потому как вы видели их в раундах.

Власть шизам, ШУЕ.
За

2 лайка

За. 10букв

Будущий хед

Штош, пожалуй я за, жеппа вроде не бумажная, в механ шарит, а вот знания по ролеплею я бы на твоём месте подкачал, порой грань между ИС ситуацией и ООС очень тонка и без пол литры с ходу не разберёшься.

Нет.

1 лайк

Запомнился как милый человек.
Была бы рада видеть его в составе администрации.

1 лайк

Нормальный чувак, думаю будет хорошим кандидатом, только главное чтобы он в один день резко не пропал.
За.

Система реплеев работает очень весело.
ЗА

1 лайк

За. This text will be blurred

1 лайк

Да.
Да.

А надо оно тебе, вот только честно? А я пока, пожалуй, воздержусь.

Случайно не тот чел что абузил генетику чтобы вселять себя в кота и брать бафф скорости? И не тот ли чел что клал большой хуй на других? Хмммм. Странно что некоторым дают шансы, а другим нет. Видимо завёз в чужие ЛС чемоданы.

1 лайк

случайно это не я

Тогда ладно. Ладно… У вас ники похожие.

Ну на самом деле то это был ты. А ЕБАТЬ. РИСВЯН. Наконец вспомнил его ник! Всё. За

1 лайк