[Администратор] PersyFOX

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

image

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Мы генокрад, знания механики впитаны с других игроков. А так проблем с не знанием той или иной механики не было давно

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

12:00 - 22:00

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Получить опыт администратора которого мне не хватает на тау, изучить кнопки что бы в будущем воплотить множественные идеи экста-ивентов, попробовать себя в быстром реагировании и урегулировании ситуаций касаемых нарушений в раундах.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Нигде не играю и не играл кроме родного тау

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

image

7. Ваш дискорд тег

persyfox

8. Голосование

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался
0 проголосовавших
1 лайк

Настоящий Тау Китаец

За

5 лайков

Думаю, что с последним набором, нам не очень нужны новые админы, против (пока что)

2 лайка

Спасибо что голос обоснован. Я уже думаю что я такого плохого сделал

1 лайк

Мой голос не учитывается, но все равно хочу сказать что плохого за игроком не замечалось. Отличный кандидат и будущая педалька. Спокойный и рассудительный. Лайк

Заполни 6 пункт, я рекомендую, хоть я и в отставке) ЗА

Не!

Я думаю что не стоит, мне кажется ты (и все друзья со второго сервера) себя переоцениваешь немного, я никогда не видел тебя как эффективного админа в своих глазах.

Может, только как гипер-ответственного, что только хуже на самом деле

Ответственный админ - плохо?

Админов уже и так слишком много. Хотя кандидат не худший.

Против. Пока что.

Уже второй раз пишу заявку в стаффы и получаю голоса против по этой причине. Очень не попадаю в тайминги… Но спасибо за -

1 лайк

Согласен с Дим Димычем. Последний набор был по количеству хороший. Попробуй через 1-1,5 месяца. С кандидатами всякое случается.

Пока что против.

Именно. Ждум через месяц другой, но сейчас я против.
Заодно выясним насколько долго ты будешь иметь желание быть администратором.

1 лайк

нередко видел на втором, часто пересекался, но, если честно, мало хорошего могу сказать, хотя у перси часто возникают различные идеи реновации станции, было бы интересно увидеть, как ты раскроешь своё творчество при помощи кнопок, но пока я против, и не потому что исключаю конкуренцию, а потому что невовремя подался

1 лайк

Я на второй не лажу больше. Вторяне распались… Каждый день на первом

моё мнение как и у дим дрима, слишком много людей пошли в админы, лучше в менторов понабрали, их намного меньше чем админов

Нет тут как-то другое, как это объяснить адекватно

У меня хорошее чувство по поводу тех ребят, которые заявку в админы подают не как резюме на работу, а с пониманием того, что админы тоже люди и тоже могут иногда хуи пинать и смехуёчить весело, но хотя бы имеют более-менее понимабельный уважаемый моральный ориентир (сс13 эдишн, ИРЛ мораль в интернетах не прилагается) и не будут отдаваться к этому на полном серьёзе, чтоб не выгореть и не разочароваться

Ответственность это хорошо

Гиперответственный админ выгорает и либо уходит, либо становится нехорошим злодеем, который даже близко не Бельфогор (Бельфогор был хороший злодей там другое!)

1 лайк

я не знаю кто ты, но мне кот насрал в ботинки - против

Напоминаю:

@PersyFOX отдельное напоминание:

Против сказать ничего не могу, однако согласен со всеми кто сказал поздно.

Надо было решаться, когда начался наплыв заявок, а сейчас не в то время не в том месте. Рекомендую следующий раз смотреть по количеству заявок и кандидатов в педалях в Дискорде или на Вики:
https://wiki.taucetistation.org/index.php?title=Administrators

По факту ЗА, но понимаю, что сейчас против

Жалко парня не успевшего на поезд Коновалов2023. Я бы сказал За.
Тут лучше решать по отношению к игроку, а уж много или мало у нас админов - пусть решает хэд при приёмке\отклонении заявки.

4 лайка