[Администратор] OziEs

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

56935

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Средние

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

10:00 - 18:00

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Имеются идея для ивентов. А так же разнообразить обычные раунды в сасаке. Хочу попробовать быть педалем и стать седалем пукой.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

В ss13 не был. Но в других играх да.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

7. Ваш дискорд тег

@OziEs

8. Голосование

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Я буду гуд педалем и починю все дороги

Косяков не видел, да и человек хороший, почему нет?

Это точно не сибирская солидарность

За

1 лайк

нытик+нуб
upd. если серьезнее - не самый адекватный и приятный в общении человек на тау кети, 50к минут - пусть и не совсем малый срок игры, но всё равно несколько недостаточный как по мне, а причина “ну хочу ивенты делать разнообразить раунды)” это вообще реальный red flag :triangular_flag_on_post: :triangular_flag_on_post: :triangular_flag_on_post: :triangular_flag_on_post:
поэтому против

5 лайков

Молодые, не потерявшие веру в игроков и с чистым личным делом нужны,
ЗА

1 лайк

Ну кстати попробовать не можно, против

Смалгея? Да ещё и такого? Видел я его игру: скверный тип, так ещё и мне в мхелп не отвечает
Не нужно, хватает. Против

Привет озаес, так и не понял чем он отличается от антона шнейдера и ланша так что за

Посмотрел отзывы, сам я хз, вроде за говном не замечен, но мотивация педалить - говно, воздержусь

Ничем, потому что это мой твинк

Не могу понять при чём тут знание игры, я вроде педалить буду :upside_down_face:

1 лайк

Чего еще тут добавить кроме как кнопки

За и точка

Вроде знаю этого игрока. Видел в раундах, получал от гостов как и положительный, так и отрицательный фидбек о нем. Хз. Воздержусь.
Как по мне как-то рановато в педали идти.

Хотя это вообще субъективная штука. Кому-то рановато. Кому-то поздно. Кто-то еще наиграл слишком мало, чтобы быть педалькой. Кто-то наиграл слишком много и идет в педальки, только ради того чтобы хоть чем-то разнообразным в сске заниматься. Хорошего от такого вряд ли чего дождешься.

1 лайк

Данного человека можно попробовать. Я не против.

1 лайк

Ну вроде норм плеер, можно впустить в админы наверное. ЗА

2 лайка

Опыта в игре может хи не хватает (лично мое мнение), но как человек абсолютный адекват и просто приятный чебурек. Я был бы рад видеть такого администратора на тау

1 лайк

Провел челу вандей, показал себя нормально, можно попробовать, за

1 лайк

image

-Вы компетенты на роль администрации?
-Безусловно.
-Но тут написано, что вы задавали вопросы в ЛООС будучи ментором
-Это какая то ошибка, вы же знаете что у меня много минуток.
-Какова ваша цель заявки в администрацию?
-Имеются идея для ивентов. А так же разнообразить обычные раунды в сасаке. Хочу попробовать быть педалем и стать седалем пукой.
-У вас в документах сказано, что вы хотите побольше кнопочек. Подождите немного.
-Это какая то шутка, пустите меня за границу плееролобби!

От себя

Игрок, который лезет в должности менторов/админов, потому что считает себя “компетентным”(скорее всего кнопачки нужны и признание общества). Буквально попал в менторы задавая вопросы в ЛООС у обычных игроков и не зная многих механик. Боюсь что за аброкодабра получится на админе, когда он будет сам себе законом. А также хочу отметить то, что Ози ведет себя как то по детски, впечатлительный паренек, может нарубить дров на эмоциях.

Еще одно доказательство того, что минутки ничего не решают, кроме популярности игрока.

image

22 лайка

А ещё, я не старик чтобы всё знать, любопытство это нормально, а ещё я всё равно не понимаю при чём тут менторство

2 лайка

Скажи честно.
Ты прямо очень сильно хочешь сидеть и слушать нытье в ахелп, чтобы разбирать эти кляузы?
Или быть призванным на форуме, чтобы смотреть реплеи по два часа?
Так ведь?

1 лайк