[Администратор] Oldem2001

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

310к минут

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Ментор в течении 5-ти лет

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Нефиксированный график

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Пора вступать в состав администрации, Тау Сети переживает тяжелые времена и ей нужны педали, которых она заслуживает. Я достаточно поиграл на сервере, чтобы знать все крайности, в которые удаются педали - вахтёрство и щитспавн и уверенно могу сказать, что я на эти грабли не наступлю. Опытные менторы - костяк онлайна сервера. Пора нам поднять головы и помочь сделать наш сервер лучше своим онлайном и деятельностью.
Я был честным и последовательным ментором много лет, пережил на этом посте 7 директоров и это доказывает, что мой подход верен. Так победим!

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Устраивал ивенты на своём сервере, все были довольны.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

@Smalltasty

7. Ваш дискорд тег

CapsLocker#8169

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

5 лайков

а я и не против

2 лайка

Шрубника же взяли

5 лайков

Хороший человек, добрый друг, ответственный в работе. Серьёзный, но с чувством юмора. Играть умеет, отыгрывать персонажа тоже. Ивенты были замечательные, хотелось бы ещё подобных.

Против

32 лайка

А что, пусть пойдёт, может, научит молодняк уму-разуму))

2 лайка

9 лайков

Несмешной механоабузер и ролькохантер, запермленец, нехороший человек который так и не провёл СЦП ивент.

А если серьёзно, игрок мало чем хорошим запомнился, и по нему всегда плакало нулевое правило, и он “почему-то” не отправлялся в бан за те вещи, за которые других нещадно били палкой.
Это разумеется тот человек который нужен администрации сервера.

Против… хотя на фоне Шрубника, может быть и хуже, хых.

8 лайков

Конечно же за, кто-то скажет что он запомнился плохими поступками, и на то есть причины ведь игрок он у нас не новый, чем дольше игрок играет, тем длиннее его история, а если уж для того что бы стать педалью надо быть трупом который восстал через 4 года или молодым амбициозным нытикомигроком без опыта администрирования и взаимодействием с сообществом, то это тупик.
Его узнаваемость связана с высоким активом, а высокий актив особенно в реалиях когда на первом сервере один кандибобер очень важно, пусть будет два кандибобера, а ну еще, Шрабника же взяли

4 лайка

Прикольный чел, придумывал и проводил ивенты, хорошо играет на рольках.
Остальное плохо. Может администратором станет и не заметно будет, а может и нет…

1 лайк

а где же легендарные видосы? такие кеки с них ловил. Проголосую только когда начнешь заново их выпускать

4 лайка

Написал Ольдему “привет” в ООC канале, а он в ответ ничего не ответил. :cry:.

Может курил на балконе, может не заметил, но по факту же :point_up_2:t6:.

2 лайка

Как игрок умер, в принципе аналогично Антонкомиссару, лучше педаль, чем игрок…

3 лайка

Крутая заявка

1 лайк

Можно бесконечно спорить о том, какой он игрок, но в общении лично мне запомнился исключительно как токсичный и высокомерный чел. Неоднократно замечал за ним откровенный пиздёж педалям при разборе банхаммеров, которым он прикрывал свою жопу. Один из последних людей, кого хотелось бы видеть в педалях.

Выбор Тостера вообще непонятен. Надеюсь, что это такая неудачная шутка.

6 лайков

А че с Антоном не так то. Если сравнивать с Симбакой, или Хевеели, он ролей почти не душит, когда на СБ играет. За другие профы играет нормально

Чел… 310к минут…
OIP (4)
За

1 лайк
2 лайка

Интересно зачем нас вообще спросили, очевидно же, что его возьмут по старой дружбе даже если 90% админов и игроков будут против. К человеку, по которому давно плачет нулевое правило, раз за разом в течение долгих лет педелестрация проявляет удивительное снисхождение, что может быть (а может и не быть, никого ни в чём не обвиняю дабдабдаб) связано с его тесной дружбой с хостом и некоторыми представителями старшей знати администрации и даже при таком патронаже он умудрился получить перму.

Пост скриптум не думаю, что он станет ужасным админом, просто нашёл новый повод поныть в служебной теме про то, какие все тут плохие

6 лайков

И правда, зачем вообще нужны вот эти голосования админов и обычных смертных игроков если его по блату и так могут в админы взять даже если его вдруг забанят пермой в период этой заявки.

1 лайк

До сих пор помню мемные перестрелочки Роя Ходуна будучи СБшником со своими коллегами из-за своего же поведения, которые всегда плачевно заканчивались, и такое же мемное поведение. Пожалуй против.

6 лайков