[Администратор] Nejdlik

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

image

image

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Зачем этот пункт в педалезаявке?

Инжа хорошо, телесало плохо, всё остальное бейзд.
Отличаю понятия хай, хард и хеви ролеплея.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Вечер/ночь/утро

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

1. На сервере лимит, а патронка не патронится
  2. Хочу поковыряться в банхаммерах
  3. На сервере нет кандидатов

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Да, тут

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

image

image

7. Ваш дискорд тег

Uriel Venrtis#6923

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

4 симпатии

9 симпатий

Жид какой-то, за

1 симпатия

Оформи патреон, нищеброд

обеими руками ЗА! )))

1 симпатия

Был нормальной педалью. За.

1 симпатия

Положительный человек, мой коопер.

5 симпатий

Я за. 

1 симпатия

На это сообщение поступили жалобы от участников сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от участников сообщества, поэтому оно временно скрыто.

3 симпатии

Трупы восстают из своих могил…
За

1 симпатия

Главное что закулисный император выразил свое авторитетное мнение, теперь его можно вытереть о штору

Очень любит сливать интересные вещи, надеюсь на слив из педального подвала, за

2 симпатии

Положительный персонаж, за

1 симпатия

Зачем вы вообще что-то пишите? Текущий хед настолько мёртв, что предыдущие хеды кажутся живыми. Так что эти заявки, походу, разберут в конце июля-августе перед выборами. Скриншотьте.

5 симпатий

Вылез из могилы чтобы проголосовать за хорошего человека. В своё время снимал хэдов и банил Ольдема будучи кандидатом. Сможешь повторить?

Спойлер

…Резкий, как удар пермой по яйцам, и жёсткий, как удар банхаммера. Живой ТауКитайский герб. Говорят, эту сволочь вообще невозможно снять…

5 симпатий

Естественно, за

1 симпатия

А ему перму на ролей убрали? Если да, то я за.

Маловато минуток. Такие обычно быстро перегорают. Поиграй полгодика ещё, а пока против. :peka:

3 симпатии

Зачем ты вообще что-то пишешь? Текущий хед настолько мёртв, что предыдущие хеды кажутся живыми. Так что эти заявки, походу, разберут в конце июля-августе перед выборами. Скриншотьте.