Администратор на один день 3.0 - Ежегодное издание

Это служебная тема, как и все остальные в данном разделе. Флуд будет наказываться в соответствии с правилами раздела.

А что у нас тут такое? Да это же ежегодное возвращение вашего любимого мероприятия. Возможность потрогать кнопочки, поближе пообщаться с админсоставом (даже не по поводу обсуждения ваших косяков) и на собственном опыте прочувствовать, что это такое - быть администратором нашего проекта.

Для кого это мероприятие? В первую очередь для тех кто играет у нас не так давно, либо по тем или иным причинам пропустил предыдущую итерацию данного проекта. Если у вас есть желание попробовать себя в качестве администратора, но при этом вы либо сомневаетесь в том что справитесь, либо же считаете что это просто работа без какой-либо отдачи - вы сможете лично во всём убедиться. Послушать рассказы других администраторов, потыкать кнопочки, посмотреть как оно изнутри работает. Ну а дальше, заявки мы, конечно, не заставляем никого писать, но вот лично мне бы очень хотелось увидеть в составе пару-тройку новых лиц.

Организатором данного мероприятия в этом году буду я и только я, хотя, может быть в процессе кто-то ещё из администраторов решит подключиться и помочь мне в проведении.

Примерное время проведения: первая группа пойдёт (если соберётся к тому моменту конечно) в субботу (02.07.2022) вечером (18:00 по москве и дальше). На следующей же неделе будут выбраны несколько будних дней, плюс суббота, примерно к тому же времени. В конечном итоге, всё будет зависеть от количества желающих.

Чтобы принять участие вам нужно оставить заявку в этой теме по форме:

Форма

Заполнение формы не гарантирует участие в программе. Повторное заполнение формы не поможет.
Вы также можете написать заявку в Discord в личку участвующим администраторам. Подробнее на нашем сервере.

  1. Ваш ckey;
  2. Ваш Discord-тег.

Если мы вас выберем, мы свяжемся с вами.
Правила проведения остаются те же с прошлого раза:

Правила

За нарушение правил проведения вы будете немедленно отстранены от участия, а при достаточно серьезных нарушениях, к примеру, таких как разглашение приватной информации, администрация оставляет за собой право применить по отношению к вам санкции, которые сочтет нужными.

  1. Вся информация, доступ к которой вы получите во время участия не должна покинуть специальных служебных чатов.
  2. Следует исполнять указания других администраторов Особенно администратора, который будет за вами присматривать.
  3. Не совершайте действий, которые могли бы навредить проекту или его участникам.
9 лайков
  1. Pimap
  2. _Pimap#6580
6 лайков
  1. remindme
  2. 4310V343k#0668
1 лайк
  1. DantezZz
  2. DantezZz#2287
6 лайков
  1. silvershake
  2. silvershake#4315

Ваш ckey; SweetMaurse
Ваш Discord-тег. SweetMaurse#5846

1 лайк

Уникальная возможность потрогать кнопочки молодым и неопытным, сложно отказаться дядя едлерн.

Ckey: Achromat1c
Discord: achr#5682

1 лайк

Byond:
Azzy.Dreemurr

Discord:
ChattierMilk29#4196

1 лайк
  1. DarkDragos
  2. DarkDrago#3982
1 лайк
  1. DarkFurrSss
  2. DarkFurrSss#7300
2 лайка
  1. Dushess
  2. Dushess#7066
8 лайков
  1. Notkripton
  2. ntkrptn#5167
1 лайк

1.Dante True
2.Dante#5836

Ну, это будет не первый раз когда я потрогаю кнопки, но будет первый в роле админа(педали, не удержался), опыт ценная штука. И я возвращаюсь на Тау, заскучался по ней.
ckey: Yury49
Discord-тег: Дьявол#0603(на сервере ДС: Yury49#0603 )

  1. Sleak88
  2. Sleak#4756
3 лайка
  1. Maleyvich
  2. Maleyvich#4288

мало на что рассчитываю, но ладно

1 лайк

1. Мой ckey: ToBy_BoN
2. Мой Discord-тег: ToBy#6792

4 лайка
  1. Winli_no_lol;
  2. Amirkys#8131.
1 лайк
  1. FlippingTable
  2. Бзззть Лотер#8033
17 лайков