[Администратор] Mercurialaste

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

Сижу на тау с августа 2021, за это время наиграл:
127 418 минут
2 123 часа
88 дней

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Что-то знаю в механе.
По отыгрышу, зависит от настроения.

Куклы:
Люди:

  • Merk Asacris
  • Esherd Medison
  • Demen Cyan

Нелюди:

  • Melinda
  • AutoDoc
  • Li’quxpixli Lenienq’wik
  • Ki’ulik Wi’qwix
  • Blanka

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Обычно, захожу примерно во второй половине дня по МСК, в это время набегает хоть какой-то онлайн, хотя захожу и раньше, сидя до поздна.

00:00 - 23:59

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Я собираюсь поддержать порядки на станции, следить за соблюдением внутриигровых правил и поддерживать стабильность Тау Киты. Не забывая и сподвигать людей на создание ситуаций, которые в большинстве случаев на станции были бы мало реализуемы или не очевидны.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

No

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

Вроде нет таких.

7. Ваш дискорд тег

𝕸𝖊𝖗𝖈𝖚𝖗𝖎𝖆𝖑𝖆𝖘𝖙𝖊#5753

8. Голосование

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

2 лайка

Позитивный чел, добрый, однозначно против, нельзя такому в педали, злым станет

2 лайка

А я за, будет интересно

1 лайк

Человек с Мэри Сьюшными персонажами с майндсетом “облутать всё, если убить человека, а потом реанимировать это не убийство, убийство в конце раунда не испортит игру” и т.д. и т.п. Явно устал от игры и играть соответственно скучновато, за такое лучше не голосовать.

20 лайков

Человек играет в яростного мстителя(буквально готов вывести человека из игры), если вдруг что-то идёт не по его сценарию. Это было замечено ранее и является таковым сейчас.

Откровенно, не вижу в игроке даже желания следовать правилам, это заметно по качеству нотесов того самого игорька.

Так что я без понятия, как Мерк будет поддерживать порядок.

3 лайка

Багоюзер, немножко кодер, робастер, убивец, клон моей куклы и вообще смешной человечек. Мне нравится.
А чего, давайте.

вабщет ты мой клон

:smiling_face_with_tear:

Я до сих пор помню как эти два одиночества встретились в химии. И вообще ты ничего не докажешь. Ты вообще мой твинк когда я хочу понарушать кстати, голосуйте за него ребята.

банов нахватал а карла рейда героя ролеплея за это не взяли
против

5 лайков

Как не зайду в госты, постоянно наблюдаю картину как данный персонаж творит лютый бред. Весь его геймплей сводится либо к пострелушкам и мясу, либо к лутанию все и вся в тех тоннелях с последующими пострелушками и мясом (при чем в большинстве случаев у него не бывало плашки антага). РП от него тоже не сильно заметно. Зачем такой админ нужен? Не понятно.

1 лайк

*бананы

Я склонен считать наоборот, если человек устал от игры в сску, тут или хватание банов вплоть до пермы, или пробовать себя в админах. - Плюс
Механодрочер. С этим лучше в менторах - Минус.


Зачем тебе в подвал, я так и не понял, оно сожрёт тебя безвозвратно, ну да ладно,
ЗА

Ебейший токсик, вдобавок хамло и трепло без умения аргументировать свои слова.

ЗА

Синтет
Против
:bad:

11 лайков

Если говорить только о “ну у него много банов”, то есть личности что прям сейчас должны нас покинуть
А если смотреть на игрока в целом, то нет особых причин быть супер против.
Как говорится: “Снять всегда успеете”, хотя не думаю что до этого дойдет.

За

Какие разные мнения по одному и тому же поводу от одних и тех же людей.
:peka:

11 лайков

Более-менее хороший человек, но как педаля я тебя совсем не вижу, либо трупанёшься сразу, либо отлетишь за щитспавн, либо станешь вахтёром.

Против

за во имя соблюдения баланса

против. боргоплеер.

1 лайк

Без обид к Мерку, но в игре как на боргах, так и на людях крайне негативное отношение сложилось.

Работать в команде он также не может, зачастую в одиночку, на фоне Симбаки, то тот даже будет более ролеплей в хорошем смысле и более во влечен в командую работу, в отличие от Мерка.

Если спросишь что-то в командном канале, бинарном, за частую игнор или непонятная реакция ухода от вопросов/выполнения простой просьбы.

Поэтому как он будет работать в Педалях, не думаю, что будет нормально работать в Команде, и т.д.

Совет от меня:

Поиграть просто на других серверах, хоть на Английских, хоть на русских, чтобы немного разбавить себя от робаста, иначе рано или поздно, долетят баны на профы антагов и т.п.

Поэтому как мой коллега по синткооплобби высказался, то я:

Но по факту:

Воздержусь - слишком много вопросов к личности, что на грани против, что и надежды на человека, что просто человек отыгрывает перса которого жизнь достала, а на деле отличный человек и есть шансы на За