[Администратор] Mayorsheg

  1. image - Новый аккаунт, который сейчас уже основной, старый 2015 года. Если нужен будет отпишу сикей проверяющему, или кто там заведует всем этим.
    image
  2. Игровую механику знаю на уровне своих минуток, т.е и не прошаренный, и не лох, знаю некоторые тонкости и все такое. Атмос и телесало в жизни не трогал, для меня это как бездна. Что по рп - высокий уровень, оценю себя так. РПшу не только с друзьями-кооперами, но и с рандомами, адекватными, естественно.
  3. Пришел с шараги - пошел в ССку, как-то так. Где-то с 14:00 до ночи по МСК.
  4. Простое желание помогать родной тау ките, но поскольку я ничего особо и не умею - единственный выбор - это педали. Опыт какой-никакой есть, педалил полтора месяца на финиках, а потом стало скучно из-за тухловатости всего там происходящего.
  5. Mayor#9999
    Есть вопросы - задавайте, отвечу.

Дополнение.
Имена кукол:image

4 лайка

Кукол имена было бы не плохо добавить

1 лайк

дополнил

Вроде бы где-то видел, претензий не имею, так что За.

1 лайк

Осуждаю. ЗА.

1 лайк

Неплох в ERP

ЗА

3 лайка

Видел, плохой игры и не замечал.
За.

1 лайк

Ну, он вроде был нормальной педалью на финиках. Так что ЗА.
Да и в раундах он себя нормально показывал.

1 лайк

literally who
игроки на таярах не игроки
против

12 лайков

Человек годный, умеет в РП выше уровня Тау, но врядли долго продержится и здесь, т.к. слегка ветренный и высокомерный человек. Знаю, т.к. коопился с ним и знаю почти всех его персонажей.
Скорее за, чем против, но есть много минусов у человека, которые ему будут сильно мешать в педалировании.

3 лайка

Za, только смотри мне будешь ебланить, солью на инфинити все твои ерп логи.

11 лайков

(У него есть ответочка)

1 лайк

Таких не знаю и не слышал.

Ну если ночь педалить будешь, то почему бы и нет.

1 лайк

РП персонаж, люблю таких. За

1 лайк

Знаю только вроде Иви Джули на СМО, но этого хватило чтобы оставить приятные ощущения от общения, ЗА

1 лайк

Некоторое время назад разбирал БХ от ОПа. Посмотрел заявку. Так что коротко:

  • Бумажная пятая точка
  • Токсины
  • Высокомерие

Мне этого хватает, чтобы сказать ПРОТИВ.

4 лайка

Судя по этом теме человек не знает правил. Против

1 лайк

Один из персонажей запомнился как батлтрап СМО с хлоркой :bad:, остальных не знаю. Против.

2 лайка

Ахахаха за 5 лет лишь 36к на тау вот смешно, я думаю что педаль должна выдрочить каждый механ и каждое правило по несколько раз, а так я против.

1 лайк

Я же не говорил, что играл все эти 5 лет на тау

1 лайк