[Администратор] maleyvich

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

image

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Стабильно нормальное. В случае чего - могу посмотреть в код и узнать нужную мне информацию.
На скрине ниже указаны все мои куклы. Куклы в красной рамке - те, на которых я играю чаще всего.
image

Моих кукол вы могли наблюдать на различных профессиях и сделать определённые выводы. Надеюсь, никому не показался плохим игроком.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Могу играть с 9 часов утра до 7 часов дня.

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Хотелось бы всерьёз помочь Тауките, в целом получить хоть какой-то первый опыт администрирования и прочувствовать бытие администрирования. Кнопки тыкать примерно представляю как. Надеюсь, что время прошедшее с прошлой заявки показало, что я нормальный человек и игрок.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Нет, поэтому заявка и пишется.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

Нет.

7. Ваш дискорд тег

maleyvich

8. Голосование

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался
0 проголосовавших
  1. против
  2. заебал
  3. насрал в код
  4. получил мут
  5. нарушает правила

Где органы сукааа

title15

7 лайков

Полгода уже прошло?

1 лайк

Честно, из того что я видел и знаю, то у меня сложилось мнение что Маливич очень импульсивен, поэтому я против, так как это может быть причиной натворить дел.

В прошлом были серьезные проблемы, но моя чуйка говорит можно попробовать, я За.

Давно пора, наш маленький слоняра. Ну и как бы, козла же взяли, хуже уже не будет

2 лайка

Не часто с тобой сталкиваюсь в игре и на форуме. Но слышал о тебе в отрицательном ключе.
Может получу простатит, но здесь я воздержусь.

Колдую простатит Удокуну.

Насчет заявки воздержусь. Мб из тебя и получится гуд педалька, но я боюсь, что ты натворишь дел, тебе дадут по жопе, ты сгоришь и ливнешь как Гусев делать гусьбоксик.

Ну ёпта, куда ещё то. Приняли двух легенд, хватит нам. Да и импульсивен ты слишком, не вижу тебя в педалях больше.

Я буду тебя гриферить

1 лайк

Сугубо основываясь на предыдущем опыте - против.

а мне нравится, распедалить успеем!

Администрация высказалась нейтрально, но я всё-таки попробую взять малевича в администрацию. Главное не действуй слишком импульсивно и не иди по стопам орка, иначе закончишь не очень хорошо.

ОДОБРЕНО

2 лайка